«Челси» согласовал условия личного контракта с нападающим «Наполи» Эдинсоном Кавани ... Читать дальше »
Просмотров: 621 | Категория: Слухи | Добавил: Ronalodo-Ozil-Raull | Дата: 01.07.2013 | Комментариев: 4

"Ювентус" претендует на Марсело ... Читать дальше »
Просмотров: 645 | Категория: Слухи | Добавил: Bale | Дата: 29.06.2013 | Комментариев: 2

Итальянский тренер представит список игроков, на которых он не рассчитывает, для того, чтобы совершить новые покупки ... Читать дальше »
Просмотров: 726 | Категория: Слухи | Добавил: Tima | Дата: 29.06.2013 | Комментариев: 2

По информации газеты "Bild", Рикардо Родригес может заменить Фабио Коэнтрау в том случае, если португалец захочет покинуть команду ... Читать дальше »
Просмотров: 629 | Категория: Слухи | Добавил: Tima | Дата: 28.06.2013 | Комментариев: 2

Суарес - выступающий форвард Ливерпуля, играющий в Английской Премьер Лиге очень ярко и отлично показывает игру в прошедшем сезоне ... Читать дальше »
Просмотров: 774 | Категория: Слухи | Добавил: -=RONALDO=- | Дата: 28.06.2013 | Комментариев: 2

Хавбек «Севильи» Жоффре Кондогбиа уже на следующей неделе может стать игроком «Реала» ... Читать дальше »
Просмотров: 678 | Категория: Слухи | Добавил: Tima | Дата: 28.06.2013 | Комментариев: 5

В английском спортивном издании Sport Star Sunday появилась информация о том, что у руководства «Манчестер Юнайтед» появилась идея включить Уэйна Руни в сделку по приобретению Криштиану ... Читать дальше »
Просмотров: 771 | Категория: Слухи | Добавил: Tima | Дата: 24.06.2013 | Комментариев: 3

По сведениям радио Cadena SER, «Реал Мадрид» договорился вчера о переходе игрока «Малаги» Иско Аларкона в Королевский клуб за 30 миллионов евро. Он станет третьим трансфером «сливочных» этого лета после Дани Карвахаля и Каземиро. ... Читать дальше »
Просмотров: 765 | Категория: Слухи | Добавил: Ronalodo-Ozil-Raull | Дата: 23.06.2013 | Комментариев: 3

Центральный полузащитник бразильского «Коринтианса» Паулиньо попал в сферу трансферных интересов Королевского клуба. Согласно информации, появившейся в бразильских СМИ, покупк ... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Категория: Слухи | Добавил: Ronalodo-Ozil-Raull | Дата: 20.06.2013 | Комментариев: 3

Несмотря на то, что Хесе Родригес провёл прошедший сезон в филиале мадридского «Реала», его игра, а главное – результативность, сделали ему серьёзное имя в испанском футболе, ... Читать дальше »
Просмотров: 641 | Категория: Слухи | Добавил: Ronalodo-Ozil-Raull | Дата: 20.06.2013 | Комментариев: 1

Как сообщает британское издание The Sun, «Манчестер Юнайтед» намерен добиться «удешевления» трансфера Криштиану Роналду, в связи с чем выразил готовность заплатить Королевском ... Читать дальше »
Просмотров: 807 | Категория: Слухи | Добавил: Ronalodo-Ozil-Raull | Дата: 19.06.2013 | Комментариев: 6

Нападающий «Мадрида» Альваро Мората не уйдёт летом из клуба. Молодой воспитанник мадридской кантеры в данный момент участвует в Чемпионате Европы до 21 в составе сборной Испании и является лучшим бомбардиром турнира с четырьмя голами ... Читать дальше »
Просмотров: 625 | Категория: Слухи | Добавил: Ronalodo-Ozil-Raull | Дата: 18.06.2013 | Комментариев: 4

По информации The Sun мадридский «Реал» готовит предложение форварду <МЮ> Хавьеру Эрнандесу ... Читать дальше »
Просмотров: 607 | Категория: Слухи | Добавил: Ronalodo-Ozil-Raull | Дата: 17.06.2013 | Комментариев: 5

Луис Кавани, отец Эдинсона Кавани, заявил, что Реал Мадрид заинтересован его сыном и сам Эдинсон не против поиграть за мадридский клуб. ... Читать дальше »
Просмотров: 611 | Категория: Слухи | Добавил: realmadrid999 | Дата: 14.06.2013 | Комментариев: 0

Руководство "Реала" договорилось с Зинедином Зиданом о том, что легендарный француз войдет в новый тренерский штаб команды, утверждает Marca. Ранее президент "Королевского клу ... Читать дальше »
Просмотров: 557 | Категория: Слухи | Добавил: real | Дата: 13.06.2013 | Комментариев: 2
« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »