«Севилья» хочет заполучить Хесе Родригеса

Несмотря на то, что Хесе Родригес провёл прошедший сезон в филиале мадридского «Реала», его игра, а главное – результативность, сделали ему серьёзное имя в испанском футболе, и теперь его уход из «Мадрида» выглядит весьма вероятным. Одним из первых клубов, проявивших интерес к форварду с Канарских островов, стала «Севилья».

Тренер андалусского клуба Унаи Эмери уведомил клубное руководство о том, что он очень хочет видеть 20-летнего форварда в составе своей команды, однако заполучить в свои ряды нападающего «Кастильи» «Севилье» будет очень непросто. Главная преграда на пути Хесе в «Севилью» – его неопределённое положение в Королевском клубе. Сейчас, особенно когда у «Реала» ещё нет главного тренера, никто не рискнёт сделать предположение относительно перспектив Хесе в первой команде. И, хотя всё указывает на то, что все позиции, на которых может выступать канарец (позиция под нападающими или чистого форварда), в первой команде полностью укомплектованы, вряд ли молодой футболист захочет покинуть «Мадрид», даже не узнав, рассчитывают на него там или нет.

Скорее всего, ситуация с Хесе не прояснится до конца межсезонья: только, проведя сборы с первой командой, он сможет принять решение о том, что для него важнее – быть в обойме мадридского «Реала» или иметь стабильную игровую практику в клубе поскромнее. Эмери всерьёз нацелился на Хесе и готов ждать до закрытия трансферного окна. В прошлом году «Севилья» уже пыталась, что называется «на флажке» подписать футболиста «Барселоны» Джонатана Дос Сантоса, однако тот в последний момент предпочёл остаться в «Барсе», о чём, наверняка, в последствии пожалел, потому что в прошедшем сезоне на поле практически не появлялся.
Категория: Слухи | Просмотров: 643 | Добавил: Ronalodo-Ozil-Raull | Рейтинг: 1.0/5
1 Ronalodo-Ozil-Raull   (20.06.2013 22:15) [Материал]
Не надо продовать