Защитник мадридского «Реала» Начо Фернандес Иглесиас вызывает интерес многих европейских клубов, сообщает Marca ... Читать дальше »

Просмотров: 1581 | Категория: Слухи | Добавил: Jarashan | Дата: 12.06.2014 | Комментариев: 0

В полку претендентов на Альваро Морату прибыло: о своём желании видеть в своих рядах форварда «сливочных» заявил «Вильярреал». На первый взгляд прет ... Читать дальше »

Просмотров: 1561 | Категория: Слухи | Добавил: Jarashan | Дата: 11.06.2014 | Комментариев: 0

Полузащитник дортмундской «Боруссией» Илкай Гюндоган отверг предложение о заключении нового соглашения с клубом. ... Читать дальше »
Просмотров: 712 | Категория: Слухи | Добавил: realmadrid999 | Дата: 06.12.2013 | Комментариев: 0

После трех голов, которые Криштиану забил в ворота сборной Швеции, чтобы вывести Португалию на Чемпионат Мира, возможно, ноги Криштиану стоят уже немного дороже. Они не продаю ... Читать дальше »
Просмотров: 2629 | Категория: Слухи | Добавил: Real-BesT | Дата: 03.12.2013 | Комментариев: 0

Руководство «Реала» не оставляет попыток приобрести нападающего дортмундской «Боруссии» Роберта Левандовского, сообщает El Confidencial ... Читать дальше »
Просмотров: 690 | Категория: Слухи | Добавил: Isco | Дата: 23.11.2013 | Комментариев: 0

Читатели газеты Corriere dello Sport отдают «Золотой мяч» Криштиану Роналду.

Известная итальянская газета Corriere dello Sport провела опрос среди своих читателей ... Читать дальше »
Просмотров: 811 | Категория: Слухи | Добавил: Isco | Дата: 19.11.2013 | Комментариев: 0

Слухи: «Реал» планирует приобрести полузащитника «Бенфики» Матича в январе

Полузащитник «Бенфики» Неманья Матич попал в поле зрения «Реала».

Мадридск ... Читать дальше »
Просмотров: 639 | Категория: Слухи | Добавил: Isco | Дата: 19.11.2013 | Комментариев: 0

Алонсо сообщил клубу о своём намерении остаться

Как стало известно испанским СМИ, полузащитник мадридского "Реала" Хаби Алонсо решил остаться в клубе и готов нача ... Читать дальше »