Уважаемые пользователи нашего сайта, мадридисты! Рады предложить вашему вниманию видео трансляцию 29-го тура Чемпионата Испании ... Читать дальше »

Просмотров: 2183 | Категория: Онлайн матчи Реала | Добавил: Tima | Дата: 05.04.2015 | Комментариев: 0

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл признан наиболее быстро бегущим с мячом футболистом по итогам исследования ... Читать дальше »

Просмотров: 1686 | Категория: Интересные факты | Добавил: Tima | Дата: 31.03.2015 | Комментариев: 0

Серхио Рамосу исполнилось 29 лет, и, наверное, прошедший год был одним из самых лучших в его жизни, принеся испанскому защитнику ... Читать дальше »

Просмотров: 1296 | Категория: Статистика | Добавил: Tima | Дата: 31.03.2015 | Комментариев: 0

Президент «Реала» Флорентино Перес подчеркнул, что в его команде есть два игрока, с которыми он никогда не расстанется ... Читать дальше »

Просмотров: 1410 | Категория: Интервью | Добавил: Tima | Дата: 31.03.2015 | Комментариев: 0

По данным The Express, боссы мадридского клуба намерены улучшить финансовые положение игрока при приезде на "Бернабеу" Давида де Хеа из "Манчестер Юнайтед". Руководство "Сливочных" не хотят держать капитана в резерве, потому намерены отпустить его и заплатить игроку 2,5 миллиона фунтов стерлингов ... Читать дальше »

Просмотров: 1255 | Категория: Трансферы | Добавил: Tima | Дата: 29.03.2015 | Комментариев: 0

Защитник мадридского «Реала» Начо Фернандес Иглесиас вызывает интерес многих европейских клубов, сообщает Marca ... Читать дальше »

Просмотров: 1578 | Категория: Слухи | Добавил: Jarashan | Дата: 12.06.2014 | Комментариев: 0

В полку претендентов на Альваро Морату прибыло: о своём желании видеть в своих рядах форварда «сливочных» заявил «Вильярреал». На первый взгляд прет ... Читать дальше »

Просмотров: 1560 | Категория: Слухи | Добавил: Jarashan | Дата: 11.06.2014 | Комментариев: 0

Перед тем, как вылететь в Бразилию в составе сборной Франции, нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема ответил на вопросы журналиста Marca о прошедшем сезон ... Читать дальше »

Просмотров: 1721 | Категория: Интервью | Добавил: Jarashan | Дата: 11.06.2014 | Комментариев: 0

Уважаемые пользователи нашего сайта, мадридисты! Рады предложить вашему вниманию видео трансляцию финала Лиги Чемпионов ... Читать дальше »

Просмотров: 2168 | Категория: Онлайн матчи Реала | Добавил: Tima | Дата: 24.05.2014 | Комментариев: 0

Уважаемые пользователи нашего сайта, мадридисты! Рады предложить вашему вниманию видео трансляцию 38-го тура Чемпионата Испании ... Читать дальше »

Просмотров: 2173 | Категория: Онлайн матчи Реала | Добавил: Tima | Дата: 17.05.2014 | Комментариев: 0

Уважаемые пользователи нашего сайта, мадридисты! Рады предложить вашему вниманию видео трансляцию 36-го тура Чемпионата Испании ... Читать дальше »

Просмотров: 2036 | Категория: Онлайн матчи Реала | Добавил: Tima | Дата: 03.05.2014 | Комментариев: 0

Уважаемые пользователи нашего сайта, мадридисты! Рады предложить вашему вниманию видео трансляцию полуфинала Лиги Чемпионов ... Читать дальше »

Просмотров: 2040 | Категория: Онлайн матчи Реала | Добавил: Tima | Дата: 29.04.2014 | Комментариев: 0

Уважаемые пользователи нашего сайта, мадридисты! Рады предложить вашему вниманию видео трансляцию 35-го тура Чемпионата Испании ... Читать дальше »

Просмотров: 1945 | Категория: Онлайн матчи Реала | Добавил: Tima | Дата: 26.04.2014 | Комментариев: 0

Просмотров: 2150 | Категория: Онлайн матчи Реала | Добавил: Tima | Дата: 23.04.2014 | Комментариев: 0

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола в преддверии первого матча полуфинала Лиги чемпионов против «Реала» в Мадриде заявил, что его команда не является фаворитом этой встречи. ... Читать дальше »
Просмотров: 1667 | Категория: Лига Чемпионов | Добавил: realmadrid999 | Дата: 21.04.2014 | Комментариев: 0
1 2 3 ... 329 330 »