Добро пожаловать - FC-REAL.3DN.RU

На нашем сайте представлены интересные факты из истории великого клуба, его традиции и достижения, множество интересной информации, символы и стадион.

► На главную
Категории новостей
Ла ЛигаЛига ЧемпионовКубок Короля
ИнтервьюТрансферыСлухи
СтатистикаСборнаяТоварищеские матчи
КантераРазноеБлоги и статьи
Матчи в записиОнлайн матчи РеалаИнтересные факты

15:43
Слухи: «Вильярреал» интересуется Альваро Моратой

В полку претендентов на Альваро Морату прибыло: о своём желании видеть в своих рядах форварда «сливочных» заявил «Вильярреал». На первый взгляд претензии «жёлтой подводной лодки» выглядят не слишком убедительно – ещё бы, когда на Морату претендуют такие монстры, как «Арсенал», «Ювентус» и «Милан», кажется, что у «Вилярреала» нет шансов по определению, однако это не совсем так. Дело в том, что тренеру команды из провинции Кастельон де ла Плана Марселино Гарсиа Торалю нужен Мората. Именно с расчётом на него он планирует строить игру своей команды в будущем сезоне, в то время как более известные клубы, претендующие на недавнего мадридского кантерано, ищут по большей части квалифицированного нападающего и обращают внимание в первую очередь на статус (игрок мадридского «Реала»), а не на особенности футболиста. Поэтому не исключён вариант, при котором Мората в каком-нибудь «Арсенале» будет просиживать трусы на скамейке запасных.

Кроме того, «Вилльярреал» – не аутсайдер и даже не блёклый середнячок Примеры: эта команда имеет чёткий план развития и обоснованные претензии на достаточно высокие места. Помимо этого, выступление за команду из Валенсийского сообщества подразумевает участие в Лиге Европы, куда «Вильярреал» пробился по итогам прошедшего сезона. Более того, «Вильярреал» не остановит пункт о праве выкупа игрока, на котором настаивает «Мадрид», и который уже отбил интерес к Морате у многих претендентов – изначально «Вильярреал» был вообще согласен на аренду футболиста.

Теперь самое важное для «Реала» – продлить контракт с Моратой, который истекает в 2015 году, чтобы не утратить контроль над своим перспективным воспитанником.

Категория: Слухи | Просмотров: 1578 | Добавил: Jarashan | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:

Хостинг от uCoz