Хосеп Гвардиола: «Никогда не ощущал себя фаворитом на «Сантьяго Бернабеу»

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола в преддверии первого матча полуфинала Лиги чемпионов против «Реала» в Мадриде заявил, что его команда не является фаворитом этой встречи.

«Неоднократно приезжая на «Сантьяго Бернабеу» и как игрок, и как тренер, я еще ни разу не ощущал себя фаворитом. Я очень сильно уважаю «Реал».

Криштиану Роналду? Думаю, в таких матчах звездные футболисты выходят на поле, если у них есть на это малейший шанс. В любом случае, «Реал» – команда, которая не зависит от одного игрока», – отметил Гвардиола.
Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1682 | Добавил: realmadrid999 | Теги: Бернабеу», себя, «Никогда, ощущал, фаворитом, Гвардиола, Хосеп, «Сантьяго | Рейтинг: 1.0/2