Рикардо Родригес может стать заменой Коэнтрау

По информации газеты "Bild", Рикардо Родригес может заменить Фабио Коэнтрау в том случае, если португалец захочет покинуть команду. Рикардо провел отличный сезон в Бундеслиге за "Вольфсбург". Игрок оценивается в 15 миллионов евро.

После ухода Жозе Моуринью, руководство "сливочных", с большой долей вероятности, захочет расстаться с Коэнтрау. Соответственно, Рикардо рассматривается как потенциальное усиление левого фланга обороны, на котором, при такой ситуации, останется один Марсело.

Помимо игры на фланге обороны, Рикардо может сыграть и крайнего полузащитника. Что примечательно, 20-летний игрок сборной Швейцарии высоко оценивается новым главным тренером "Реала" Карло Анчелотти.
Категория: Слухи | Просмотров: 630 | Добавил: Tima | Теги: Коэнтрау, стать, Может, Рикардо, заменой, Родригес | Рейтинг: 1.0/4
2 -=RONALDO=-   (28.06.2013 23:10) [Материал]
Я не думаю что нужно его подписывать, если уж Коэнтрау уже продадут, или он захочет сам уйти, то можно покупать, а пока есть Марсело и Коэнтрау. Тим, да, на мой взгляд Коэнтрау в последнее время хорошо играет))

1 Tima   (28.06.2013 23:06) [Материал]
Пока не было Марсело из-за травмы, Коэнтрао не подводил, да и вообще на мой взгляд был лучшим левым защитником.