Скоро начнётся отток футболистов "Мадрида" из команды... ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Категория: Слухи | Добавил: realmadrid999 | Дата: 09.06.2013 | Комментариев: 1

Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти со следующего сезона будет работать в Испании. Итальянский специалист возглавит мадридский «Реал». С самого утра сегодня французские СМИ о ... Читать дальше »
Просмотров: 594 | Категория: Слухи | Добавил: Ronalodo-Ozil-Raull | Дата: 08.06.2013 | Комментариев: 2

Слухи. Нападающий Криштиану Роналду отверг предложение президента "Реала" Флорентино Переса продлить контракт, утверждают испанские СМИ ... Читать дальше »
Просмотров: 606 | Категория: Слухи | Добавил: Tima | Дата: 04.06.2013 | Комментариев: 0

По информации Sunday Times, «Реал Мадрид» готов превратить Гарета Бэйла в самый дорогой трансфер в истории футбола и предложить за него «Тоттенхэму» 100 миллионов евро, что на 4 миллиона больше, чем было заплачено за Криштиану Роналду. ... Читать дальше »
Просмотров: 640 | Категория: Слухи | Добавил: Ronalodo-Ozil-Raull | Дата: 04.06.2013 | Комментариев: 6

Уругвайский нападающий итальянского "Наполи" Эдинсон Кавани может перейти в мадридский "Реал", сообщает Sport.es. ... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Категория: Слухи | Добавил: Ronalodo-Ozil-Raull | Дата: 01.06.2013 | Комментариев: 0

Согласно информации французской газеты L'Equipe, поднявшийся в элитный дивизион «Монако» вознамерился в межсезонье серьезно укрепить состав. ... Читать дальше »
Просмотров: 576 | Категория: Слухи | Добавил: Ronalodo-Ozil-Raull | Дата: 27.05.2013 | Комментариев: 4

По сообщениям СМИ, звезда мадридского "Реала" Криштиану Роналду готов покинуть Мадрид и перейти в "Челси". ... Читать дальше »
Просмотров: 590 | Категория: Слухи | Добавил: OziL_10 | Дата: 21.05.2013 | Комментариев: 3

Сегодня нападающий дортмундской "Боруссии" опроверг информацию о том, что подписал контракт с мюнхенской "Баварией"... ... Читать дальше »
Просмотров: 558 | Категория: Слухи | Добавил: OziL_10 | Дата: 19.05.2013 | Комментариев: 0

"Пари Сен-Жермен" согласен отпустить тренера Карло Анчелотти в "Реал", но только в обмен на нападающего мадридцев Криштиану Роналду. ... Читать дальше »
Просмотров: 466 | Категория: Слухи | Добавил: realmadrid999 | Дата: 15.05.2013 | Комментариев: 3

В Италии уже все уверены, что со следующего сезона главным тренером Реала будет Карло Анчелотти. По данным различных итальянских СМИ, Анчелотти включил в свой список интересов ... Читать дальше »
Просмотров: 528 | Категория: Слухи | Добавил: realmadrid999 | Дата: 13.05.2013 | Комментариев: 1

Британская пресса, которая предполагает возвращение Жозе Моуриньо в Челси, сообщает, что португальский тренер намерен взять с собой немецкого полузащитника Сами Хедиру в Лондо ... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Категория: Слухи | Добавил: realmadrid999 | Дата: 13.05.2013 | Комментариев: 2

Нападающий "Сантоса" Неймар принял решение завершить переговоры с "Реалом", утверждает Sport.es. Сообщается, что последнее предложение "Королевского клуба", которое значительн ... Читать дальше »
Просмотров: 517 | Категория: Слухи | Добавил: realmadrid999 | Дата: 09.05.2013 | Комментариев: 1

Испанская газета AS провела опрос среди своих читателей, чтобы выяснить их мнение о поведении главного тренера мадридского "Реала" Жозе Моуринью. Суть вопроса заключалась в то ... Читать дальше »
Просмотров: 509 | Категория: Слухи | Добавил: realmadrid999 | Дата: 07.05.2013 | Комментариев: 0

В Испании уже не сомневаются, что наставник "Реала" по окончании сезона покинет клуб. Сегодня утром португалец был замечен в крупном супермаркете покупающим большое количество ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Категория: Слухи | Добавил: realmadrid999 | Дата: 06.05.2013 | Комментариев: 3

Возвращение Жозе Моуринью в «Челси» – вопрос почти решенный. Fc-Real.3dn.Ru собрал воедино все слухи и назвал семь игроков, которых португалец может захватить в Лондон вместе с собой ... Читать дальше »
Просмотров: 779 | Категория: Слухи | Добавил: realmadrid999 | Дата: 06.05.2013 | Комментариев: 3
« 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »