Как сообщает издание AS со ссылкой на британский "Caughtoffside", "Манчестер Юнайтед" подумывает воспользоваться не самыми благоприятными обстоятельствами, в которых оказался турецкий полузащитник "сливочных" Нури Шахин, чтобы попробовать заполучить летом футболиста в свой состав.

По данным того же источника, сэр Алекс Фергюсон подумывает о приобретении не одного, а сразу двух креативных полузащитников, в связи с чем активно в трансферных слухах чаще всего фигурируют имена таких футболистов, как Уэсли Снейдер и ... Читать дальше »
Просмотров: 525 | Категория: Слухи | Добавил: aisult | Дата: 16.03.2012 | Комментариев: 0

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк прокомментировал информацию о том, что клуб может подписать нападающего «Реала» Криштиану Роналду и форварда «Барселоны» Лионеля Месси, сообщ ... Читать дальше »
Просмотров: 588 | Категория: Слухи | Добавил: aisult | Дата: 16.03.2012 | Комментариев: 0

Клуб, выступающий в Сегунде, намерен провести товарищеский матч против "сливочных"...

Испанский клуб "Алькоркон" находится на пути становления. Команда неплохо вы ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Категория: Слухи | Добавил: aisult | Дата: 16.03.2012 | Комментариев: 0

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Сэр Алекс Фергюсон смотрел игры с участием полузащитника «Кастильи» Хесе, и как информирует Daily Mail, игрок ему очень понравился и он собирается переманить его на «Олд Траффорд» предстоящим летом. Сэр Алекс видит в Хесе нового Криштиану Роналду, и считает, что 19-летний игрок отлично усилит «Юнайтед».

Хесе уже получал игровую практику в этом сезоне, в первой команде «Реала». Жозе Моуриньо вызвал его на матч ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Категория: Слухи | Добавил: Tima | Дата: 16.03.2012 | Комментариев: 0

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью хочет видеть в составе команды полузащитника «Бенфики» Акселя Витцеля, информирует Record.

Португалец был впечатлен игрой фут ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Категория: Слухи | Добавил: aisult | Дата: 15.03.2012 | Комментариев: 0

"Реал Мадрид" ответил на возникшие слухи о том, что клуб не успел расплатиться по долгам с Налоговым управлением Испании до 1 января 2012 года:

- "Реал Мадрид" выполнил все свои финансовые обязательства, а это означает, что клуб расплатился с Налоговым управлением к 30 июня 2011 года (дата окончания предыдущего бюджетного года) и к 1 января 2012 года. ... Читать дальше »
Просмотров: 572 | Категория: Слухи | Добавил: aisult | Дата: 14.03.2012 | Комментариев: 0

Директор команды «Анжи» Роберто Карлос подтвердил, что махачкалинский клуб постарается пригласить форварда «Барселоны» Лионеля Месси и нападающего «Реала» Криштиану Роналду. < ... Читать дальше »
Просмотров: 633 | Категория: Слухи | Добавил: aisult | Дата: 14.03.2012 | Комментариев: 1

Форвард «Реала» Гонзало Игуаин не хочет пока обсуждать свое будущее.
... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Категория: Слухи | Добавил: Tima | Дата: 12.03.2012 | Комментариев: 0

Имя Гонсало Игваин продолжает покорять Европу; аргентинец продолжает быть очень котируемым внутри рынка и большие европейские клубы хотят достичь его подписания. Согласно английской прессе, в информации, Челси и Манчестер Сити хотять купить в следующее лето. Игуаин тем временем продолжает забивать голы с Реал Мадридом.

Согласно этой информации, те Абрамович хотят дать новый воздух его передней части; Башни он остается, не убеждаясь и Дрогба ... Читать дальше »
Просмотров: 791 | Категория: Слухи | Добавил: Tima | Дата: 11.03.2012 | Комментариев: 0