Фергюсон следить за Хесе

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Сэр Алекс Фергюсон смотрел игры с участием полузащитника «Кастильи» Хесе, и как информирует Daily Mail, игрок ему очень понравился и он собирается переманить его на «Олд Траффорд» предстоящим летом. Сэр Алекс видит в Хесе нового Криштиану Роналду, и считает, что 19-летний игрок отлично усилит «Юнайтед».

Хесе уже получал игровую практику в этом сезоне, в первой команде «Реала». Жозе Моуриньо вызвал его на матч Кубка Испании против «Понфферадины», где испанец провел на поле десять минут и отметился несколькими проходами по флангу.
Категория: Слухи | Просмотров: 552 | Добавил: Tima | Рейтинг: 1.0/5