"Манчестер Юнайтед" интересуется Нури Шахином

Как сообщает издание AS со ссылкой на британский "Caughtoffside", "Манчестер Юнайтед" подумывает воспользоваться не самыми благоприятными обстоятельствами, в которых оказался турецкий полузащитник "сливочных" Нури Шахин, чтобы попробовать заполучить летом футболиста в свой состав.

По данным того же источника, сэр Алекс Фергюсон подумывает о приобретении не одного, а сразу двух креативных полузащитников, в связи с чем активно в трансферных слухах чаще всего фигурируют имена таких футболистов, как Уэсли Снейдер и Лука Модрич. В пользу же кандидатуры Нури Шахинаговорит то, что в "Мадриде" наверняка согласятся продать турка по заниженной цене, поскольку объективных причин не идти на уступки в случае приемлемого предложения у "сливочных" просто нет. Кроме того, будущее Шахина в составе Королевского клуба пока видится довольно туманным, поскольку место в центре поля закреплено всерьез и надолго за Хаби Алонсо.

Одним из главных козырей "МЮ" считает свою готовность предложить футболисту наиболее желанную мотивацию: игровое время.

Кроме всего прочего, Нури вполне может вернуться в Германию, где воспоминания о его впечатляющих выступлениях остаются куда более яркими, чем впечатления о прошедшем практически вхолостую сезоне в составе Королевского клуба. В частности, в возвращении Шахина заинтересована дортмундская "Боруссия", цвета которой турок защищал до перехода в стан "сливочных", а также другая "Боруссия", из Мёнхенгладбаха.
Категория: Слухи | Просмотров: 528 | Добавил: aisult | Рейтинг: 1.0/3