По слухам некоторых испанских изданий, главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуриньо заинтересован в плеймейкере "Милана" Кевине-Принце Боатенге. Сумма трансфера оценивается в 20 миллионов евро, а контракт Боатенга с "Миланом" рассчитан до 2014 года. ... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Категория: Слухи | Добавил: Tima | Дата: 15.04.2012 | Комментариев: 0

"Реал" собирается сделать двойной трансфер, дабы заполучить Мартинеса...

Согласно испанским СМИ, руководство мадридского "Реала", чтобы заполучит ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Категория: Слухи | Добавил: Tima | Дата: 11.04.2012 | Комментариев: 0

Рафаэль Варан показывает очень уверенную игру в защите, но не может пробиться в стартовый состав «Реала». В связи с этим, он может перейти в «Севилью» или «Вильярреал». Обе команды пристально следят за французом и не прочь усилить им свою защиту. ... Читать дальше »
Просмотров: 477 | Категория: Слухи | Добавил: Tima | Дата: 08.04.2012 | Комментариев: 0

Хоть до конца сезона еще два месяца, но уже сейчас в прессе активно муссируются слухи о возможном уходе Ласса и Карвальо из «Реала».

Дело в том, что в последнее время они получают мало игровой практики и поэтой причине «Реал» может расстаться с Лассом и Карвальо уже в это трансферное окно. ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Категория: Слухи | Добавил: Tima | Дата: 08.04.2012 | Комментариев: 0

«Реалу» нужен крайний защитник, поскольку Серхио Рамос переведен в центр обороны, и вряд ли Жозе Моуриньо собирается убирать его оттуда. Руководство клуба рассматривает различные кандидатуры, и одна из них - защитник «Аякса» Грегори Ван дер Виль.

Ему 24 года, он правый защитник и имеет отличную технику. Впервые, он заинтересовал «Мадрид» после Чемпионата Мира в ЮАР, где играл не последнюю роль в сборной Голландии, которой помог выйти в финал, где ... Читать дальше »
Просмотров: 551 | Категория: Слухи | Добавил: Tima | Дата: 08.04.2012 | Комментариев: 0

«Реал» ищет правого латераля. Уже назывались имена Глена Джонсана и Марио Фернандеса, а сейчас, как сообщает британская газета The Sun, Жозе Моуриньо хочет переманить в стан «сливочных» защитника «Челси» Жозе Босингву.

Босингве 30 лет, но он до сих пор показывает неплохой футбол, даже несмотря на то, что в составе лондонцев предпочтение отдается Брониславу Ивановичу. Моу понимает, что сейчас наилучший момент, для того, чтобы убедить игрока перейти в «Мадрид». Агент Босингвы - Жорже Мендеш, уже привел в столицу Испании таких игроков, как Криштиану Роналду, Пепе, Фабио Коэнтрау, Рикарду Карвалью и даже Жозе Моуриньо. ... Читать дальше »
Просмотров: 497 | Категория: Слухи | Добавил: Tima | Дата: 08.04.2012 | Комментариев: 0

Мадридский «Реал» намерен летом приобрести нападающего «Манчестер Сити» и сборной Аргентины по футболу Серхио Агуэро, сообщает газета AS.

По сведениям издания, «Р ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Категория: Слухи | Добавил: Angel | Дата: 03.04.2012 | Комментариев: 0

"Малага" хочет укрепить состав на следующий сезон.Нападающий Гонсало Игуаин может быть главной целью команды.

Несмотря на поражение от "Бетиса", "Малага" по-прежн ... Читать дальше »
Просмотров: 528 | Категория: Слухи | Добавил: Angel | Дата: 03.04.2012 | Комментариев: 0

Согласно британскому изданию "The Sun", лондонский "Тоттенхэм" собирается подписать центрального полузащитника мадридского "Реала" Лассана Диарра.

Ласс получает н ... Читать дальше »
Просмотров: 509 | Категория: Слухи | Добавил: Angel | Дата: 02.04.2012 | Комментариев: 0

Жозе Моуриньо, дал согласие на предложения от Манчестер Сити, возглавять команду.Решение Жозе принял, еще две недели назад, и сразу же сообщил Флорентино Пересу.Перес уже ищет ... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Категория: Слухи | Добавил: Angel | Дата: 30.03.2012 | Комментариев: 0

Жозе Моуриньо хочет больше накала страстей в полузащите.Хедира,Ласс,Гранеро,Шахин и Алонсо, нынешние опорные Мадрида, к ним может прибавиться Рауль Мейрелеш.

По с ... Читать дальше »
Просмотров: 559 | Категория: Слухи | Добавил: Angel | Дата: 30.03.2012 | Комментариев: 0

Форвард "Милана" Златан Ибрагимович хочет перейти в мадридский "Реал", дабы насолить "Барселоне".

30-летний шведский нападающий всё никак не может успокоиться из- ... Читать дальше »
Просмотров: 601 | Категория: Слухи | Добавил: Angel | Дата: 30.03.2012 | Комментариев: 0

Жозе Моуриньо следит за развитием многих игроков, которые могли бы усилить команду. Одним из которых является уругвайский нападающий "Кавани".
Хотя результативность Карима Бензема и Гонсало Игуаина выглядит впечатляющим, Моу все же хочет усилиться с помощью "Кавани".
Уругвайский нападающий выступающий за неаполитанский "Наполи" уже забил 19 голов в "Серии А", с помощью которого возглавляет бомбардирскую таблицу. "Кавани" является одним из самых желанных игроков Европы. А летом он мог оказаться игроком "Королевского клуба". ... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Категория: Слухи | Добавил: Angel | Дата: 27.03.2012 | Комментариев: 0

Английский "Ньюкасл" рассчитывает летом подписать форварда "Реала" Альваро Морату. Представители "Сорок" уже обратились к "Королевскому клубу", чтобы договориться с ним о праве первоочередного выкупа контракта молодого футболиста.

Отметим, что сам Мората готов после окончания текущего сезона покинуть Мадрид, где он не получил много шансов проявить себя в первой команде. Интерес к игроку молодежной сборной Испании также проявляют "Депортиво" и "Арсенал". ... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Категория: Слухи | Добавил: Tima | Дата: 26.03.2012 | Комментариев: 0

Руководство "Реала" продолжает интересоваться полузащитником "Бенфики" Акселем Витселем. Сообщается, что испанцы хотят обменять с доплатой своего хавбека Нури Шахина на бельги ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Категория: Слухи | Добавил: Angel | Дата: 25.03.2012 | Комментариев: 0