«Бавария» провалила сезон, не сумев выиграть ни одного трофея и проиграв два финал ... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Категория: Слухи | Добавил: Tima | Дата: 06.07.2012 | Комментариев: 0

Несмотря на то, что и Жозе Моуринью, и сам Гонсало Игуаин заявили о том, что арген ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Категория: Слухи | Добавил: Tima | Дата: 06.07.2012 | Комментариев: 0

Кака так и не сумел стать твердым игроком основы за три сезона в «Реале» и скорее ... Читать дальше »
Просмотров: 511 | Категория: Слухи | Добавил: Tima | Дата: 06.07.2012 | Комментариев: 0

Итальянское издание La Gazzetta dello Sport сообщает, что Гонсало Игуаин може ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Категория: Слухи | Добавил: Tima | Дата: 06.07.2012 | Комментариев: 0

Хавбек "Баварии" Бастиан Швайнштайгер может продолжить карьеру в составе мадридского "Реала". Сообщается, что "Королевский клуб" уже связался с представителями 27-летнего игрока, чтобы обсудить его возможный переезд в Испанию. ... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Категория: Слухи | Добавил: Tima | Дата: 04.07.2012 | Комментариев: 0

Барселона хочет купить Рауля Альбиоля. ... Читать дальше »

Просмотров: 500 | Категория: Слухи | Добавил: Tima | Дата: 04.07.2012 | Комментариев: 0

«Реал Мадрид» и «Манчестер Сити» достигли устного соглашения по трансферу Давида С ... Читать дальше »
Просмотров: 592 | Категория: Слухи | Добавил: Tima | Дата: 30.06.2012 | Комментариев: 0

Достойный голливудских фильмов сейв Касильяса против Ракитича, хлесткий результативный удар Хедиры в ворота греков, бомбардирский дубль Хаби Алонсо в матче с французами, волше ... Читать дальше »
Просмотров: 525 | Категория: Слухи | Добавил: aisult | Дата: 25.06.2012 | Комментариев: 0

Шави обычно говорит, что если бы Пепе был спокойнее, то смог бы превратиться в лучшего центрального защитника в истории «Мадрида». Но спокойствие – это не то состояние, к кото ... Читать дальше »
Просмотров: 543 | Категория: Слухи | Добавил: aisult | Дата: 25.06.2012 | Комментариев: 0

Моуринью всерьез подумывает о переводе Мораты в первую команду...Игра футболиста в проше ... Читать дальше »
Просмотров: 447 | Категория: Слухи | Добавил: Tima | Дата: 24.06.2012 | Комментариев: 0

Жозе Моуриньо до ухода на каникулы хочет прояснить ситуацию со всеми игроками, собравшимися покинуть клуб. Сейчас очередь дошла до Антонио Адана, дублера Касильяса. Моуриньо п ... Читать дальше »
Просмотров: 528 | Категория: Слухи | Добавил: aisult | Дата: 07.06.2012 | Комментариев: 0

В прошедшем сезоне «Андерлехт» стал чемпионом Бельгии. Билья сыграл 30 матчей в национальном первенстве, забил два гола и отдал 10 результативных передач. Трансферная стоимость футболиста, по данным авторитетного немецкого интернет-ресурса transfermarkt.de, составляет 8,5 миллиона евро.
... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Категория: Слухи | Добавил: aisult | Дата: 07.06.2012 | Комментариев: 0

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович по прежнему мечтает играть за Мадридский «Реал». Хотя агент футболиста дал ясно понять, что его игрок не собирается покидать Италию, но слухи по прежнему связывают шведа с «Реалом». ... Читать дальше »
Просмотров: 503 | Категория: Слухи | Добавил: Tima | Дата: 15.05.2012 | Комментариев: 0

"Рома" намерена выкупить полузащитника "Реала" Фернандо Гаго.Аргентинец на данный момент ... Читать дальше »
Просмотров: 572 | Категория: Слухи | Добавил: Tima | Дата: 11.05.2012 | Комментариев: 0

«Реал» начал поиски замены Кака, которому уже тридцать лет и к тому же, бразилец показывает не лучший футбол. Уже назывались имена Марио Гетце, Эдена Азара и Лукаса Моуры, но как сообщает издание SPORT, «сливочные» обратили свой взор на полузащитника «Хетафе» Абдела Барраду.

Баррада - медиапунта (центральный полузащитник по испански - прим.), и на его счету уже четыре гола в Примере этого сезона. В свои 22 года он демонстрирует отличный ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Категория: Слухи | Добавил: Tima | Дата: 25.04.2012 | Комментариев: 0
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »