"Алькоркон" хочет провести товарищеский матч с "Мадридом"

Клуб, выступающий в Сегунде, намерен провести товарищеский матч против "сливочных"...

Испанский клуб "Алькоркон" находится на пути становления. Команда неплохо выступает во втором дивизионе Испании. Сейчас, "гончары" (прозвище "Алькоркона" - прим. перевод) идут на 8-м месте в Сегунду, т.е., находятся в одном месте от зоны плей-офф, в которой будет разыгрываться третья путёвка в Ла Лигу.

Руководство "Алькоркона" провело переговоры с президентом мадридского "Реала" Флорентино Пересом по поводу возможной товарищеской встречи предстоящим летом. Пока, оба клуба не сообщают о достигнутой договорённости, но шансы на проведение данного матча летом очень высоки.

Напомним, что именно "Алькоркону" удалось выбить "Мадрид" в 1/16 Кубка Испании 2009/2010. Первый матч проходил на стадионе "Санто-Доминго", и завершился победой "Алькоркона" со счётом 0:4. Ответный матч на "Бернабеу" завершился в пользу хозяев со счётом 1:0.
Категория: Слухи | Просмотров: 539 | Добавил: aisult | Рейтинг: 1.0/4