Челси и Сити хотять подписать Игуаина

Имя Гонсало Игваин продолжает покорять Европу; аргентинец продолжает быть очень котируемым внутри рынка и большие европейские клубы хотят достичь его подписания. Согласно английской прессе, в информации, Челси и Манчестер Сити хотять купить в следующее лето. Игуаин тем временем продолжает забивать голы с Реал Мадридом.

Согласно этой информации, те Абрамович хотят дать новый воздух его передней части; Башни он остается, не убеждаясь и Дрогба, несмотря на то, что находится в большом моменте, переживает уже его последние годы футбола. Тем временем Сити, Манчини ищет заместителя для Джеко.

Команда Манчестера предложила бы в Реал Мадрид обмен Игуаина на Тевеза, что-то, к чему логически не является готова белая команда. Реал Мадрид продолжает обладать аргентинцем для предстоящего сезона и не хочет никакой другой нападающий.

Моуринью, он это разъяснил в пресс-коференции вчера вечером: "Мне не нужны другие нападающие; Мне нравиться, Higuaín и Benzema". Тем временем 'Пипита' питает сомнения относительно его будущего: "Я буду посвящать себя эти 4 месяца в Реал Мадрид".
Категория: Слухи | Просмотров: 792 | Добавил: Tima | Рейтинг: 1.0/5