Зидан войдет в новый тренерский штаб "Реала"

Руководство "Реала" договорилось с Зинедином Зиданом о том, что легендарный француз войдет в новый тренерский штаб команды, утверждает Marca. Ранее президент "Королевского клуба" Флорентино Перес рассчитывал, что Зидан или станет спортивным директором команды или помощником Карло Анчелотти, которого считаю главным кандидатом на замену Жозе Моуринью. Сегодня появилась информация, что "ПСЖ" согласился отпустить итальянского специалиста, и договоренность "Реала" с Зиданом только подтверждает, что назначение Анчелотти может произойти в ближайшее время.
Категория: Слухи | Просмотров: 558 | Добавил: real | Рейтинг: 1.0/5
2 realmadrid999   (13.06.2013 15:26) [Материал]
headball

1 Tima   (13.06.2013 15:11) [Материал]
real, в след. раз картинки с маленькими размерами не добавляй ок?)