«Реал» нацелился на Чичарито?

По информации The Sun мадридский «Реал» готовит предложение форварду <МЮ> Хавьеру Эрнандесу.

Сэр Алекс намерен сохранить 25-летнего форварда в команде и хочет, чтобы он подписал новый пятилетний контракт с увеличением зарплаты с 25 до 75 тысяч фунтов неделю. Но Перес готов предложить мексиканцу вдвое большую зарплату и выложить за его трансфер 30 млн. фунтов.

Флорентино Перес может сделать свой ход во время летнего трансферного окна, но полагает, что лучшие шансы на то, чтобы заполучить Чичарито у него есть. Тем не менее, Фергюсон надеется, что в отличие от Криштиану Роналду, Чичарито не мечтал всю жизнь играть на «Бернабеу» и останется верен «Олд Траффорд».
Категория: Слухи | Просмотров: 608 | Добавил: Ronalodo-Ozil-Raull | Рейтинг: 1.0/5
5 Tima   (18.06.2013 10:44) [Материал]
Этот парень просто везунчик, выходит на замену и гол. Он он нам не нужен.

О_о Чичарито)) Хорошая новость. - Я уверяю вас, болейщики Реала, Чичарито классный игрок, к тому же видно как он играет его ждёт отличное будущее, надеюсь на Бернабеу.. Если не верите, посмотрите последний матч Манчестера Юнайтед в этом прошедшем сезоне... Счёт: 5:5... Советую посмотреть, игра в основном через Чичарито шла))

-1   Спам
3 realmadrid999   (17.06.2013 23:09) [Материал]
Не нужен!

1 Tima   (17.06.2013 21:59) [Материал]
Зачем он? дума не нужен.. Нам нужен забивной форвард.

2 Ronalodo-Ozil-Raull   (17.06.2013 22:00) [Материал]
Как не нужен ? оч хоучу его видеть в Реале но ээто слухи (