Паулиньо может стать первым приобретением Карло Анчелотти

Центральный полузащитник бразильского «Коринтианса» Паулиньо попал в сферу трансферных интересов Королевского клуба. Согласно информации, появившейся в бразильских СМИ, покупка Паулиньо является первой трансферной просьбой Карло Анчелотти.

У футболиста сборной Бразилии уже есть устная договорённость с миланским «Интером», но вариант с «Реалом» для руководства «Коринтианс» выглядит более привлекательным, так как «сливочные» готовы выплатить 20 миллионов, в которые оценён Паулиньо, за один раз, в то время как договор с «Интером» предполагает выплату всей трансферной суммы футболиста за четыре транша. Тем не менее, «Реал» ещё надеется задействовать в данной трансферной операции Кака, действующий контракт с которым по-прежнему висит тяжёлым грузом на бюджете «Реала».

Анчелотти высоко ценит Паулиньо за его работоспособность и неуступчивость в центре поля, а, кроме того, за его мобильность и универсализм.
Категория: Слухи | Просмотров: 592 | Добавил: Ronalodo-Ozil-Raull | Рейтинг: 1.0/4
2 Elias   (21.06.2013 12:45) [Материал]
Схема при Анчелотти будет другая с 2 опорными и одним центральным ПЗ.

3 Tima   (21.06.2013 15:39) [Материал]
и Сейчас у нас 2 опорника

1 Tima   (21.06.2013 11:23) [Материал]
Хороший опорник, но зачем? он не нужен нам, У нас есть Хедира, Хаби Алонсо, Модрич и еще Пепе может в опорниках всех ломать.