Кондогбиа может перейти в «Реал» на следующей неделе

Хавбек «Севильи» Жоффре Кондогбиа уже на следующей неделе может стать игроком «Реала».

Оформив приобретение Иско, королевский клуб переключился на молодого французского полузащитника, информирует Marca.

В ближайшее время представители «сливочных» встретятся с руководством компании Doyen Group, владеющей половиной прав на игрока.

Недавно президент «Севильи» Хосе Мария Дель Нидо признался, что у него уже имеется предложение по Кондогбиа в размере девяти миллионов евро – это в три раза больше суммы, выложенной севильцами за француза год назад «Лансу».

Сообщается также, что «Реал» может выкупить права на Жофрре этим летом и оставить его на «Рамон Санчес Писхуан» еще на год.

Сам футболист признался, что готов сделать новый карьерный шаг, но лишь в том случае, если он будет играть, а не сидеть на лавке.

Категория: Слухи | Просмотров: 679 | Добавил: Tima | Теги: следующей, Может, Перейти, «Реал», Кондогбиа, неделе | Рейтинг: 1.0/6
5 Robin_vanpersie   (28.06.2013 17:22) [Материал]
лучше Гюндогана взять

4 Robin_vanpersie   (28.06.2013 17:21) [Материал]
не знаю как он впишется наш клуб

3 -=RONALDO=-   (28.06.2013 17:19) [Материал]
Не, он нам не нужен... Он хороший игрок, но играть ему я бы не часто давал, а он хочет играть...

1 Tima   (28.06.2013 16:14) [Материал]
Мне кажется он по лучше Хедиры будет. Отлично играет, хорошо видит поля, скорость есть, с техникой все порядке, умеет подключаться к атаке + Молодой!

2 Ronalodo-Ozil-Raull   (28.06.2013 16:43) [Материал]
Не нужен он нам на скамей  будет сидеть