«МЮ» готов включить Де Хеа и Нани в операцию по покупке Криштиану Роналду

Как сообщает британское издание The Sun, «Манчестер Юнайтед» намерен добиться «удешевления» трансфера Криштиану Роналду, в связи с чем выразил готовность заплатить Королевскому клубу 73 миллионов евро, а также отдать двух футболистов – Давида Де Хеа и Нани.

The Sun, в частности, подчеркивает: что «сливочные» проявляли интерес к испанскому голкиперу, а португалец Нани и вовсе обладает характеристиками, благодаря которым может заменить своего именитого соотечественника на поле. В своё время Нани перебрался в «Манчестер Юнайтед» по тому же маршруту, что и Криштиану – из лиссабонского «Спортинга». Правда, пока футболист, которого называли «вторым Роналду», не добился такого же признания на «Олд Траффорд», как звезда «сливочных».

Несмотря на не самое стабильное положение Нани в стане манкунианцев (10 матчей в Премьер-Лиге в текущем сезоне), сэр Алекс Фергюсон опроверг слухи о возможном уходе португальца. Правда, мнение наставника «красных дьяволов» вполне может измениться в случае, если станет возможным возвращение на «Олд Траффорд» Криштиану, которого в Манчестере ждут с распростертыми объятиями.
Категория: Слухи | Просмотров: 810 | Добавил: Ronalodo-Ozil-Raull | Рейтинг: 1.0/5
6 Tima   (19.06.2013 11:58) [Материал]
Нани нам не нужен 100%. А Де Хеа полюбому не продается, он останется там.

5 Clark   (19.06.2013 11:03) [Материал]
Глупо)

4 -=RONALDO=-   (19.06.2013 10:58) [Материал]
Де Хеа третьим будет. Я правда не знаю на что способен Адан, но я думаю Де Хеа лучше..