Реал не собирается продавать или сдавать в аренду Морату

Нападающий «Мадрида» Альваро Мората не уйдёт летом из клуба. Молодой воспитанник мадридской кантеры в данный момент участвует в Чемпионате Европы до 21 в составе сборной Испании и является лучшим бомбардиром турнира с четырьмя голами . Как сообщает AS, представитель Клуб связался с игроком и успокоил его, сообщив, что ни о какой продаже или аренде не идёт и речи.

В последнее время ходило много слухов, что Мората может стать разменной монетой в трансфере Иско или Эдинсона Кавани, но «Мадрид» отвечает отказом всем заинтересованным клубам.

Одним из этих заинтересованных клубов была «Малага». На встрече 22 мая на «Бернабеу» между руководством андалузского клуба, отцом Иско, его адвокатом и генеральным директором «сливочных» Хосе Анхелем Санчесес «Малага» требовала, чтобы Альваро Мората вошёл в сделку по переходу Иско в Королевский клуб. «Реал Мадрид», в свою очередь, отказался обсуждать кандидатуру Мораты в качестве разменной монеты.

Также сообщается, что молодым нападающим заинтересовался новый тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес. Прекрасные результаты Мораты на Чемпионате Европы не прошли мимо его глаз. Сообщается, что итальянский клуб удвоит свой интерес к игроку «Мадрида» в случае ухода Эдинсона Кавани.

После назначения нового тренера будет решено, продолжил ли молодой нападающий играть за «Кастилью» и первую команду, как в прошедшем сезоне, или станет полноценным игроком первого состава «Мадрида». Что бы ни случилось, место Мораты в команде гарантировано, потому что если и подпишут нового нападающего, то тот займет место Игуаина, другими словами, второго нападающего.

Следующий год станет вторым для Мораты во взрослом футболе. В прошлом сезоне он воспользовался теми немногими возможностями, которые ему давали: 581 минут игрового времени (в 15 матчах), где он сумел проявить себя: 2 гола против «Леванте» и «Райо», а также голевая передача на Бензема в El Clásico. В «Кастильи» Мората забил 12 голов в 18 матчах.
Категория: Слухи | Просмотров: 627 | Добавил: Ronalodo-Ozil-Raull | Теги: аренду, реал, сдавать, собирается, Продавать, Морату | Рейтинг: 1.0/6
А что там с Суаресом(из Ливерпуля?)

4 Tima   (18.06.2013 17:12) [Материал]
Суарез на Кубке Конфедераций))

2 Tima   (18.06.2013 15:00) [Материал]
Пусть останется, он блистает на Euro 2013 (U21). Игуаин покинет команду 99%

Супер!! Классно, я считаю, что из Мораты выйдет отличный нападающий в будущем.. А вот по поводу  Игуаина не понял, он что уходит?