«МЮ» хочет включить Руни в сделку по Криштиану Роналду

В английском спортивном издании Sport Star Sunday появилась информация о том, что у руководства «Манчестер Юнайтед» появилась идея включить Уэйна Руни в сделку по приобретению Криштиану Роналду. Очевидно, что, учитывая огромные отступные за португальца, для того чтобы вернуть его, «красным дьяволам» придётся так или иначе прибегать к каким-то комбинациям, и вариант с Руни, который должен дополнить 70-миллионное предложение «Манчестера» по Криштиану, кажется руководству «МЮ» вполне реалистичным вариантом.

Хотя в ситуации с Криштиану Роналду пока больше вопросов, чем ответов, думается, что «Мадрид» сделает всё возможное, чтобы продлить с ним контракт. Интерес со стороны «Манчестер Юнайтед» и «Челси» к португальцу, конечно, оказывает определённое влияние на ход переговоров между Клубом и представителями футболиста, но Карло Анчелотти не скрывает, что очень надеется, что Криштиану останется в «Мадриде», да и, судя по всему, удовлетворить его финансовые запросы Королевскому клубу вполне по силам.
Категория: Слухи | Просмотров: 772 | Добавил: Tima | Теги: «МЮ», сделку, Роналду, Криштиану, Руни, включить, хочет | Рейтинг: 1.0/6
+1   Спам
2 Tima   (24.06.2013 13:22) [Материал]
Надо по быстрее подписать главного тренера.. и продлить контракт с Криштиану! и еще подписать пару игроков.

1 -=RONALDO=-   (24.06.2013 13:18) [Материал]
Не, Руни было б хорошо еслиб был в реале, но не ценой потрери Роналду... Роналду уже стал ключевым игроком реала, а Руни отсиживается на скамейке у Красных дьяволов, так лучше Руни уйти в какой либо другой клуб, но я бы хотел видеть его у нас, хоть даже на скамейке...

3 Ronalodo-Ozil-Raull   (24.06.2013 17:06) [Материал]
Он уже стал Деревным