Карло Анчелотти сможет обойтись без двух-четырех игроков

Итальянский тренер представит список игроков, на которых он не рассчитывает, для того, чтобы совершить новые покупки.

В настоящее время основной состав "Реала" переполнен - после подписания Карвахаля, Иско, Каземиро, перевода в первую команду Хесе и ухода Эссьена и Карвальо первая команда насчитывает уже 27 игроков, в то время как обычное количество игроков составляет 23 человека. Скорее всего, руководство клуба уже начало решать вопрос о продаже некоторых игроков. Учитывая, что планируется приобретение 1 полузащитника и 1 нападающего, команду должно будет покинуть не менее 4 футболистов.

В настоящее время список игроков, которые с большой долей вероятности могут быть проданы этим летом, составляют Кака, Коэнтрау, Игуаин, Кальехон, Ди Мария, Адан и Хесус Фернандес.

Кака - один из первых, вокруг кого появляется масса слухов о переходе в другой клуб после открытия трансферного окна. Тем не менее, довольно высокая зарплата (10 миллионов евро) являлась камнем преткновения для потенциальных покупателей. В случае с Игуаином ситуация более очевидная - игрок хочет покинуть команду. На футболиста претендуют "Арсенал" и "Наполи".

Коэнтрау также заявил о своем желании покинуть команду, чего также хочет и руководство "сливочных". Переговоры Кальехона с "Наполи" осуществляются довольно продуктивно, поскольку новый тренер неаполитанцев Рафа Бенитес открыто заявил о своем желании приобрести испанца. Что касается Ди Марии, то его уход вероятен только в случае приобретения Гарета Бейла. Более того, никто в клубе не говорил игроку сборной Аргентины о том, что на него больше не рассчитывают.

Что касается вратарской позиции, то Анчелотти, как правило, работает только с двумя вратарями первой команды и одним вратарем молодежной команды. Соответственно, Адан и Хесус Фернандес не останутся в команде на следующий сезон.
Категория: Слухи | Просмотров: 728 | Добавил: Tima | Теги: обойтись, двух-четырех, игроков, Анчелотти, сможет, Карло | Рейтинг: 1.0/9
2 Bale   (29.06.2013 16:58) [Материал]
Полузащитник Бейл,Нападающий Суарес

+2   Спам
1 Tima   (29.06.2013 14:23) [Материал]
Не понимаю Зачем Коэнтрау то продавать?