Иско перейдёт в «Реал Мадрид» за 30 миллионов евро

По сведениям радио Cadena SER, «Реал Мадрид» договорился вчера о переходе игрока «Малаги» Иско Аларкона в Королевский клуб за 30 миллионов евро. Он станет третьим трансфером «сливочных» этого лета после Дани Карвахаля и Каземиро.

Сообщается, что «Реал Мадрид» и «Малага» достигли вчера предварительного соглашения по 21-летнему игроку, и, после того как стороны обговорят последние условия сделки, Иско станет игроком «Мадрида» на следующие пять сезонов. На встрече, которая проходила в офисе на «Бернабеу», присутствовали президент «Реала» Флорентино Перес, генеральный директор клуба Хосе Анхель Санчес и генеральный директор «Малаги» Висенте Касадо.
О трансфере официально будет объявлено на следующей неделе, а представлен игрок будет в первых числах июля. Возможность включения в сделку игрока «Мадрида» будет обсуждаться в ближайшие дни, на данный момент чаще всего упоминается имя Дениса Черышева. Отец Иско уже сообщил хорошую новость сыну, который сейчас отдыхает на Ибице.

Прекрасное выступление молодого полузащитника и рекомендации Зидана способствовали тому, что Флорентино решил поскорее завершить переговоры по одному из наиболее перспективных игроков в Испании. «Манчестер Сити» был конкурентом «сливочных» в борьбе за Иско, и, несмотря на то, что английским клубом сейчас руководит «футбольный отец» игрока Мануэль Пеллегрини, выбор был сделан в пользу «сливочных».
Категория: Слухи | Просмотров: 766 | Добавил: Ronalodo-Ozil-Raull | Рейтинг: 1.0/5
3 Tima   (23.06.2013 21:56) [Материал]
Ждем..

1 -=RONALDO=-   (23.06.2013 18:51) [Материал]