По данным The Express, боссы мадридского клуба намерены улучшить финансовые положение игрока при приезде на "Бернабеу" Давида де Хеа из "Манчестер Юнайтед". Руководство "Сливочных" не хотят держать капитана в резерве, потому намерены отпустить его и заплатить игроку 2,5 миллиона фунтов стерлингов ... Читать дальше »

Просмотров: 1266 | Категория: Трансферы | Добавил: Tima | Дата: 29.03.2015 | Комментариев: 0

Полузащитник «Реала» Хаби Алонсо продлил контракт с клубом еще на два года. ... Читать дальше »
Просмотров: 707 | Категория: Трансферы | Добавил: realmadrid999 | Дата: 09.01.2014 | Комментариев: 1

«Реал» на этой неделе проведет переговоры с полузащитником команды Хаби Алонсо, чтобы обсудить условия нового контракта. ... Читать дальше »
Просмотров: 723 | Категория: Трансферы | Добавил: realmadrid999 | Дата: 06.01.2014 | Комментариев: 1

В четверг «Реал» провел товарищеский матч в Дохе с французским «ПСЖ». Единственный мяч в игре забил на 19-й минуте форвард «сливочных» Хесе. Лидер «ПСЖ» Златан Ибрагимович был ... Читать дальше »
Просмотров: 734 | Категория: Трансферы | Добавил: Real-BesT | Дата: 03.01.2014 | Комментариев: 0

По сообщениям итальянского издания Calcionews24, Фабиу Коэнтрау входит в сферу интересов двух итальянских грандов - "Ювентуса" и "Наполи". Обе команды готовы подписать иг ... Читать дальше »
Просмотров: 628 | Категория: Трансферы | Добавил: Tima | Дата: 31.12.2013 | Комментариев: 0

Арсен Венгер хочет видеть в составе своей команды Альваро Морату ... Читать дальше »
Просмотров: 719 | Категория: Трансферы | Добавил: Tima | Дата: 31.12.2013 | Комментариев: 0

Нападающий дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски заявил, что пока не знает, где продолжит карьеру ... Читать дальше »
Просмотров: 715 | Категория: Трансферы | Добавил: Tima | Дата: 31.12.2013 | Комментариев: 0

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер настаивает на том, что его клуб нуждается ещё в двух нападающих для того, чтобы иметь возможность продолжать эффективно бороться на ... Читать дальше »
Просмотров: 645 | Категория: Трансферы | Добавил: Tima | Дата: 27.12.2013 | Комментариев: 0

Руководство мадридского «Реала» может отказаться от права на покупку полузащитника дортмундской «Боруссии» Илкая Гюндогана ... Читать дальше »
Просмотров: 699 | Категория: Трансферы | Добавил: Tima | Дата: 27.12.2013 | Комментариев: 0

Бывший игрок «Мадрида» и легенда клуба Фернандо Йерро на церемонии награждения AS поделился мнением о том, что «Реалу» необходимо продлить контракт с Хаби Алонсо, которог ... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Категория: Трансферы | Добавил: Tima | Дата: 21.12.2013 | Комментариев: 0

Эухенио Лопес, аргентинский агент Анхеля Ди Марии, в эфире радиостанции Radio La Red послал Флорентино Пересу своего рода сигнал о том, что полузащитник недоволен своим нынешн ... Читать дальше »
Просмотров: 661 | Категория: Трансферы | Добавил: Real-BesT | Дата: 13.12.2013 | Комментариев: 0

Защитник «Реала Сосьедад» Иньиго Мартинес может продолжить карьеру в мадридском «Реале», сообщает Marca ... Читать дальше »
Просмотров: 683 | Категория: Трансферы | Добавил: Tima | Дата: 08.12.2013 | Комментариев: 0

Вероятный переход полузащитника «Реала» Анхеля Ди Марии в «Монако» может поспособствовать трансферу форварда Радамеля Фалькао в королевский клуб. ... Читать дальше »
Просмотров: 689 | Категория: Трансферы | Добавил: realmadrid999 | Дата: 08.12.2013 | Комментариев: 2

Полузащитник «Реала» Анхель Ди Мария дал согласие на переход в «Монако» во время зимнего трансферного окна. ... Читать дальше »
Просмотров: 713 | Категория: Трансферы | Добавил: realmadrid999 | Дата: 07.12.2013 | Комментариев: 2

Мадридский «Реал» готовит сделку по приобретению форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса в зимнее трансферное окно. ... Читать дальше »
Просмотров: 706 | Категория: Трансферы | Добавил: realmadrid999 | Дата: 06.12.2013 | Комментариев: 1
1 2 3 ... 75 76 »