Ди Мария близок к переходу в «Монако» за 35 млн евро

Полузащитник «Реала» Анхель Ди Мария дал согласие на переход в «Монако» во время зимнего трансферного окна.

Аргентинский футболист уже согласовал с клубом Дмитрия Рыболовлева условия личного контракта, сообщает Marca.

Стоимость сделки должна составить 35 миллионов евро. Именно в такую сумму оценил «Реал» трансфер Ди Марии, «Монако» эти условия устраивают.

Трансфер может не состояться только в том случае, если на этом настоит главный тренер «Реала» Карло Анчелотти.

Причиной возможного ухода Ди Марии считается уменьшение игрового времени хавбека.
Категория: Трансферы | Просмотров: 716 | Добавил: realmadrid999 | Теги: евро, Мария, переходу, «Монако», близок, Ди | Рейтинг: 1.0/3
2 Jarashan   (07.12.2013 17:35) [Материал]
Игуаин, Месут и теперь Дима, нет нехочу он хорошо играет в настоящее время.

1 realmadrid999   (07.12.2013 15:55) [Материал]
35 млн? Дима не продаётся, если продается то 45 млн не меньше!