«Реал» начал переговоры по трансферу защитника Иньиго Мартинеса

Защитник «Реала Сосьедад» Иньиго Мартинес может продолжить карьеру в мадридском «Реале», сообщает Marca.

Президент королевского клуба Флорентино Перес вступил в переговоры с руководством клуба из Сан-Себастьяна.

Контракт 22-летнего футболиста предусматривает опцию выкупа игрока за 30 миллионов евро.

Сообщатся, что «Реал» намерен предложить защитнику зарплату в 2,4 миллиона евро с последующим увеличением.

В текущем сезоне Иньиго Мартинес провел 14 встреч и забил один гол.
Категория: Трансферы | Просмотров: 687 | Добавил: Tima | Теги: Начал, трансферу, Иньиго, «Реал», Мартинеса, защитника, Переговоры | Рейтинг: 1.0/3