«Реал» намерен приобрести Суареса за 60 миллионов фунтов

Мадридский «Реал» готовит сделку по приобретению форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса в зимнее трансферное окно.

По информации источника, испанский клуб сделал уругвайца своей приоритетной трансферной целью на 2014-й год и готов заплатить за его переход 60 миллионов фунтов.

При этом «Ливерпуль» оценивает Суареса не дешевле, чем вингера Гарета Бэйла, которого «Реал» приобрел у «Тоттенхэма» за 91 миллионов фунтов.

Напомним, летом мерсисайдцы отказались продавать форварда в «Арсенал» за 40 миллионов.

Сам Суарес недавно заявил, что намерен остаться в «Ливерпуле» до конца нынешнего сезона.

Напомним, что Ливерпуль обыграл Норвича со счетом 5:1, Суарес оформил покер.
Категория: Трансферы | Просмотров: 707 | Добавил: realmadrid999 | Теги: Суареса, «Реал», приобрести, Миллионов, намерен, фунтов | Рейтинг: 1.0/3
1 realmadrid999   (06.12.2013 17:00) [Материал]
Очень хороший игрок, он нам нужен!