Венгер требует купить Альваро Морату уже в зимнее трансферное окно

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер настаивает на том, что его клуб нуждается ещё в двух нападающих для того, чтобы иметь возможность продолжать эффективно бороться на всех фронтах. Одно из первых имён, которое с начала зимы упоминается в связи с трансферными интересами лондонского клуба – Альваро Мората, а кроме него, согласно Daily Mirror, «Арсенал» намеревается купить за 10 миллионов евро перспективного бельгийского форварда Миши Бачуая из льежского «Стандарта».

Отвечая на вопрос по поводу будущего Альваро Мораты несколько недель назад, Карло Анчелотти заверил, что нынешний сезон форвард точно проведёт в составе «Реала», а в межсезонье будет иметь возможность выбрать: оставаться в «Мадриде» или же отправиться в аренду в другую команду, где у него будет больше игровой практики.

Совсем недавно на Морату претендовал бывший тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш, и сменивший его сейчас у руля «шпор» Тим Шервуд также не против видеть в составе своей команды мадридского кантерано.

Тем не менее, болельщики «Арсенала» надеются, что Арсен Венгер сможет лично убедить хотя бы одного из двух форвардов продолжить карьеру в «Арсенале».
Категория: Трансферы | Просмотров: 646 | Добавил: Tima | Теги: трансферное, Венгер, Альваро, зимнее, купить, окно, требует, Морату | Рейтинг: 2.3/3