Фернандо Йерро: «Мадриду» необходимо продлить контракт с Хаби Алонсо»

Бывший игрок «Мадрида» и легенда клуба Фернандо Йерро на церемонии награждения AS поделился мнением о том, что «Реалу» необходимо продлить контракт с Хаби Алонсо, которого он считает жизненно важным для команды игроком.

О Хаби Алонсо

«Мадриду» необходимо продлить контракт с Хаби Алонсо: это жизненно важный игрок для «Мадрида» из-за его функций на поле, из-за его опыта, характера и того, как он понимает игру».

О Золотом Мяче

«Я считаю, что его должен выиграть Криштиану, о чем я не раз уже говорил – посмотрим, дадут ли ему приз. Из троих финалистов я бы проголосовал за Криштиану – он провел невероятный год, забил много голов и был важен для команды».

О «Мадриде»

«Все хорошо: они вышли первыми из группы в Лиге Чемпионов, в Кубке Короля тоже все отлично. На дворе еще декабрь, впереди много игр».
Категория: Трансферы | Просмотров: 638 | Добавил: Tima | Рейтинг: 1.0/2