«Челси» в летнее трансферное окно может пополнить свои ряды звездными нападающими мадридского «Реала» Криштиану Роналду и Гонсало Игуаином. По данным газеты The Telegraph, сумма сделки может составить около 100 миллионов евро.

Один из главных бомбардиров лондонцев последних лет Дидье Дрогба, контракт которого истекает этим летом, готов покинуть клуб, также в следующем сезоне не будет на «Стэмфорд Бридж» Флорана Малуда и Саломона Калу. А Фернандо Торрес забивает по большим праздникам. ... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Категория: Трансферы | Добавил: Tima | Дата: 26.03.2012 | Комментариев: 0

Защитник «Реала» Рауль Альбиоль абсолютно не получает игровой практики. Жозе Моуриньо не доверяет испанцу и скорее всего Альбиолю придется покинуть столицу Испании предстоящим летом. Некоторые клубы уже выражали в нем заинтересованность, но похоже только один, хочет провести переговоры - «Пари-Сэн Жермен». ... Читать дальше »
Просмотров: 551 | Категория: Трансферы | Добавил: Tima | Дата: 26.03.2012 | Комментариев: 0

Английский защитник на своей странице в Twitter прокомментировал игру молодого футболиста...

Рио Фердинанд, защитник "Манчестер Юнайтед", был щедр на комплименты в адрес Рафаэля Варана, который принял участие в поединке "Мадрида" и "Реал Сосьедада".
Просмотров: 557 | Категория: Трансферы | Добавил: Tima | Дата: 25.03.2012 | Комментариев: 0

Боснийский нападающий "Манчестер Сити" Эдин Джеко, который не имеет постоянного места в составе "горожан", летом может перейти в "Реал". Сообщается, что английский клуб хочет обменять 26-летнего футболиста на форварда "галактикос" Гонсало Игуаина. Этой сделке может поспособствовать то, что наставник мадридцев Жозе Моуриньо является давним поклонником таланта Джеко.

В то же время тренер "Сити" Роберто Манчини очень хочет видеть в своей команде Игуаина, который должен будет в следующем сезоне составить атакующий дуэт с Серхио Агуэро. ... Читать дальше »
Просмотров: 568 | Категория: Трансферы | Добавил: Tima | Дата: 21.03.2012 | Комментариев: 0

Мадридский "Реал" приобрел многообещающего футболиста Хорхе Франко из "Диочесано". Сумма сделки не разглашается. В борьбе за 18-летнего нападающего "сливочным" пришлось выдержать конкуренцию "Барселоны", "Челси", "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед".

"Играть за "Реал" - моя ... Читать дальше »
Просмотров: 572 | Категория: Трансферы | Добавил: Tima | Дата: 20.03.2012 | Комментариев: 0

Альваро Арбелоа уже 29 лет. Возраст, который беспокоит «Реал». В последнее время испанец не успевает вовремя накрывать соперников и явно уступает своим партнерам по защите в скорости. «Мадрид» уже ищет нового правого защитника, поскольку Серхио Рамос был переведен в центр обороны.

А претенденты на Арбелоа уже есть - «Ювентус». Туринский клуб хочет вернутся на футбольную вершину и для этого им нужны новые игроки. Антонио Конте очень нравится внимательность ... Читать дальше »
Просмотров: 567 | Категория: Трансферы | Добавил: Tima | Дата: 18.03.2012 | Комментариев: 0

Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуриньо сказал, что "сливочные" не собираются продавать Нури Шахина, несмотря на то, что идут многочисленные слухи о его возможном переходе ... Читать дальше »
Просмотров: 585 | Категория: Трансферы | Добавил: Angel | Дата: 18.03.2012 | Комментариев: 0

Великолепно играющего в родных стенах Хосе Кальехона хочет приобрести немало грандов. Испанец буквально влился в коллектив, начал забивать много мячей и стал любимцем публики. Конечно же, игра этого талантливого футболиста не осталось не замеченной.Валенсия хочет ... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Категория: Трансферы | Добавил: Tima | Дата: 18.03.2012 | Комментариев: 0

В последнее время испанская пресса все больше сообщает о том, что полузащитник «Ре ... Читать дальше »
Просмотров: 524 | Категория: Трансферы | Добавил: Tima | Дата: 16.03.2012 | Комментариев: 0

Наставник «бланкос» Жозе Моуринью заявил, что клуб не собирается продавать Игуина и Бензема в летнее трансферное окно несмотря на различные слухи об их уходе из команды.. Считалось, что оба игрока покинут «Реал» в ближайшие трансферное окно.

«Игуаин и Бензема два лучших нападающих в мире, и я надеюсь, что они оба будут довольны в конце сезона и продолжат играть за клуб. Да и не мне нужен никто не кроме этих двоих». ... Читать дальше »
Просмотров: 596 | Категория: Трансферы | Добавил: Tima | Дата: 12.03.2012 | Комментариев: 0

Нападающий лондонского «Челси» Дидье Дрогба выразил надежду, что наставник «Реала» вернется в «Челси». Напомним, Жозе уже руководил "Челси" в 2004 - 2007 годы.

«Это было бы прекрасно для самой истории футбола. Очень много говорят о Рафаэле Бенитесе, но было бы не плохо если Моуринью вернулся», - говорит Дидье. ... Читать дальше »
Просмотров: 652 | Категория: Трансферы | Добавил: Tima | Дата: 12.03.2012 | Комментариев: 0

Наставник сборной Аргентины Сабелла похвалил защитника «Бенфики» Гарая, заявив, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 557 | Категория: Трансферы | Добавил: Tima | Дата: 12.03.2012 | Комментариев: 0