ПСЖ хочет приобрести Ласса

Лассана Диарра наконец стал игроком основы при эпохе Жозе Моуриньо. В первый сезон он часто не проходил в состав, но в этом ситуация изменилась. Теперь, Ласс стал одним из ключевых игроков в составе «Мадрида» и недавно появились слухи, что француз хочет продлить контракт с клубом.

В этом вопросе, «Реалу» стоило бы поторопится, так как на горизонте маячит ПСЖ, который обозначил Диарра как одну из приоритетных целей на следующий сезон. Команда Карло Анчелотти нужен игрок, способный «выгрызать» центр поля, и лучше кандидатуры чем Ласс, вряд ли можно найти. Парижане будут выжидать до лета, а потом сделают «сливочным» предложение по его покупке.

Источник: Fichajes.net
Категория: Трансферы | Просмотров: 640 | Добавил: Tima | Теги: ПСЖ хочет приобрести Ласса | Рейтинг: 1.0/5