Хаби Алонсо подписал с «Реалом» новый контракт до 2016 года с окладом в 6 млн евро в год

Полузащитник «Реала» Хаби Алонсо продлил контракт с клубом еще на два года.

По условиям нового соглашения, рассчитанного до лета 2016 года, годовой оклад хавбека вырос с 4 до 6 миллионов евро в год.

«Этот стадион будет моим домом еще два года. С огромным удовольствием заявляю вам об этом. Я очень счастлив. Hala Madrid!», – написал Алонсо в своем твиттере.

В ближайшее время «Реал» официально объявит о продлении контракта с футболистом.
Категория: Трансферы | Просмотров: 709 | Добавил: realmadrid999 | Теги: евро, млн, алонсо, Хаби, подписал, контракт, «Реалом», Новый, окладом, года | Рейтинг: 1.0/2
1 Серёга   (11.01.2014 22:18) [Материал]
Я  рад  что  Хаби  Алонсо  снова  с  нами real