Реал Мадрид не проиграл не единой товарищеской встречи под руководством Жозе Моуриньо, п ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Категория: Товарищеские матчи | Добавил: Tima | Дата: 10.07.2012 | Комментариев: 0

«Реал» не проведёт товарищеский матч в Марокко 24 июля. Товарищеская игра против « ... Читать дальше »
Просмотров: 532 | Категория: Товарищеские матчи | Добавил: Tima | Дата: 07.07.2012 | Комментариев: 0

Во время предсезонной подготовки игроки «Реал Мадрида» третий год подряд проведут тур по США, где при ... Читать дальше »
Просмотров: 678 | Категория: Товарищеские матчи | Добавил: Tima | Дата: 05.07.2012 | Комментариев: 0

Мексиканский клуб сыграет против «Мадрида» пятого августа в Лас-Вегасе. ... Читать дальше »
Просмотров: 600 | Категория: Товарищеские матчи | Добавил: Tima | Дата: 23.06.2012 | Комментариев: 0

Туринский «Ювентус» объявил об отмене североамериканского предсезонного турне, сообщает The Washington Post. Следовательно, под угрозой отмена находится и матч с мадридск ... Читать дальше »
Просмотров: 569 | Категория: Товарищеские матчи | Добавил: Tima | Дата: 23.06.2012 | Комментариев: 0

Ветераны «Реала» в товарищеском матче переиграли ветеранов «МЮ». ... Читать дальше »
Просмотров: 595 | Категория: Товарищеские матчи | Добавил: Tima | Дата: 04.06.2012 | Комментариев: 0

Мадридский "Реал" отказался нынешним летом проводить товарищеский матч с бременским "Вердером", который был предусмотрен условиями трансфера полузащитника Месута Озила ... Читать дальше »
Просмотров: 558 | Категория: Товарищеские матчи | Добавил: Tima | Дата: 02.06.2012 | Комментариев: 0

Мадридскому «Реалу» уже известно, где и когда ему предстои ... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Категория: Товарищеские матчи | Добавил: Tima | Дата: 01.06.2012 | Комментариев: 0

Сегодня руководители шотландского «Селтика» подтвердили информацию о том, что «Реал» согласился на проведение товарищеского ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Категория: Товарищеские матчи | Добавил: Tima | Дата: 01.06.2012 | Комментариев: 0

3 июня, в 21:15 по московскому времени состоится матч ветеранов «Реала» и «Манчестер Юнайтед» («Классический матч»). Уже стало известно, что в этом матче за «Мадрид» сыграют такие легенды клуба, как Зинедин Зидан, Луиш Фигу, Эмилио Бутрагеньо, Пако Буйо и многие другие.  ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Категория: Товарищеские матчи | Добавил: Tima | Дата: 30.05.2012 | Комментариев: 0

Мадридский "Реал" в товарищеском матче обыграл сборную Кувейта со счетом 2:0. Забитыми мячами в составе "Королевского клуба" отметились Анхель Ди Мария (27-я минута) и Криштиану Роналду (31-я). ... Читать дальше »
Просмотров: 669 | Категория: Товарищеские матчи | Добавил: Tima | Дата: 17.05.2012 | Комментариев: 0

«Реал Мадрид» приземлились в Кувейте после шести часов полета. Команда и представители клуба остановились в отеле «Редженси», где команда и будет прибывать до завтрашнего матча против сборной Кувейта. ... Читать дальше »
Просмотров: 757 | Категория: Товарищеские матчи | Добавил: Tima | Дата: 16.05.2012 | Комментариев: 0

Сегодня утром в 10:30 (по местному времени) самолет с игроками мадридского Реала из аэропорта Барахас отправился в Кувейт. Около 16:30 самолоте приземлится в одном из аэропортов города. ... Читать дальше »
Просмотров: 596 | Категория: Товарищеские матчи | Добавил: Tima | Дата: 15.05.2012 | Комментариев: 0

В предсезонке «Реалу» предстоят сразу 3 захватывающих матча. Соперниками «Реала» станут «Юве», «Гэлакси» и «Милан».

Недавно стало известно, что «Реал» сыграет с «Ювентусом» в рамках подготовки к чемпионату Испании и всему следующему сезону. Сразу после этого поступило сообщение, что другим со ... Читать дальше »
Просмотров: 567 | Категория: Товарищеские матчи | Добавил: Tima | Дата: 12.05.2012 | Комментариев: 0

Вопреки ожиданиям, футболисты Королевского клуба не смогут разойтись на каникулы по окончании матча последнего тура Ла Лиги против "Мальорки". Как стало известно, в Мадриде уже состоялась официальная презентация товарищеского матча "сливочных" против сборной Кувейта, назначенного на 16 мая. По договоренности сторон, "Мадрид" обязан выставить на игру всех своих звезд. От этого решения больше всего пострадали испанские футболисты "Мадрида", планировавшие неделю отпуска до 20 мая, когда им предстоит отправиться в расположение нац ... Читать дальше »
Просмотров: 524 | Категория: Товарищеские матчи | Добавил: Tima | Дата: 09.05.2012 | Комментариев: 0