«Реал Мадрид» вновь примет участие в турнире World Football Challenge, который уже покорялся подопечным Жозе Моуриньо прошлым летом. Недавно стало известно, что «сливочные» вновь сыграют с «Лос-Анджелес Гэлакси», под эгидой того же турнира. ... Читать дальше »
Просмотров: 504 | Категория: Товарищеские матчи | Добавил: Tima | Дата: 08.05.2012 | Комментариев: 1

Очередной товарищеский матч против команды Дэвида Бэкхема...

"Лос-Анджелес Гэлакси" на своём официальном сайте объявил о проведении товарищеского матча с мадридским "Реалом" предстоящим летом.

Данная встреча, как и встреча прошлого лета, состоится под эгидой World Football Challenge. Следовательно, "Реал Мадрид", помимо обозначенной выше игры, проведёт ещё несколько матчей в Канаде или С ... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Категория: Товарищеские матчи | Добавил: Tima | Дата: 08.05.2012 | Комментариев: 0