«Классический матч». «Реал» 3:2 «Манчестер Юнайтед»

Ветераны «Реала» в товарищеском матче переиграли ветеранов «МЮ».

Ветераны мадридского «Реала» в товарищеском матче на «Сантьяго Бернабеу» победили ветеранов «Манчестер Юнайтед». В составе «Реала» отличились Фернандо Морьентес, Луиш Фигу и Фернандо Редондо. За ветеранов английского клуба забивали Ли Шарп и Шерингем.

3 июня 2012 года. 19:15 (Мадрид); 21:15 (Москва). Мадрид, Испания. «Сантьяго Бернабеу».
Главный арбитр: Пьерлуиджи Коллина.

«Реал»:
 Буйо, Чендо, Роберто Карлос, Йерро, Санчис, Зидан, Редондо, Бутрагеньо, Морьентес, Мартин Васкес, Фигу.

«Манчестер Юнайтед»: Ван дер Сар, Ли Мартин, Ирвин, Форчун, Йонсен, Даблин, Коул, Ли Шарп, Шерингем, Блумквист, Йорк.

Голы:
1-0: (мин. 7), Фернандо Морьентес.
1-1: (мин. 8), Ли Шарп.
2-1: (мин. 11), Луиш Фигу.
3-1: (мин. 68), Фернандо Редондо.
3-2: (мин. 79), Тедди Шерингем.
Категория: Товарищеские матчи | Просмотров: 599 | Добавил: Tima | Теги: «Классический матч». «Реал» 3:2 «Ма | Рейтинг: 1.0/5