Первый матч предсезонки «Реал» проведёт в Марокко

Мадридскому «Реалу» уже известно, где и когда ему предстоит сыграть первый матч в предсезонной подготовке. Матч состоится 24 июля в Марокко, на стадионе «Танжер», соперником «сливочных» станет действующий чемпион Марокко, «Атлетико» Тетуан.

Что интересно, спустя четыре дня извечный соперник «сливочных» «Барселона» проведёт здесь свой предсезонный матч.

Кроме того, 24 июля клуб Сандро Росселя свою предсезонку – матчем с немецким «Гамбургом».
Категория: Товарищеские матчи | Просмотров: 593 | Добавил: Tima | Теги: Первый матч предсезонки «Реал» пров | Рейтинг: 1.0/4