Товарищеский матч в Марокко с Магриб Атл. отменён

«Реал» не проведёт товарищеский матч в Марокко 24 июля. Товарищеская игра против «Атлетико Тетуан», действующего чемпиона Марокко, отменена из-за проблем с логистикой. «Мадрид» в данный момент ищет нового соперника на эту дату.

В этом матче, первом в новом сезоне для «сливочных», который был состояться на стадионе «Танжер», ожидалось возвращение Карима Бензема, спустя девять дней после начала предсезонной подготовки команды, которую Жозе Моуринью начнёт 15 июля для тех футболистов, которые не играли на чемпионате Европы.
Категория: Товарищеские матчи | Просмотров: 533 | Добавил: Tima | Теги: Магриб, Марокко, Товарищеский, матч, Атл., отменён | Рейтинг: 1.0/4