Экс-игрок мадридского «Реала» Фернандо Морьентес стал новым главным тренером молод ... Читать дальше »
Просмотров: 576 | Категория: Кантера | Добавил: Tima | Дата: 28.06.2012 | Комментариев: 0

«Кастилья» и во втором матче за титул чемпиона Сегунды Б разгромила «Мирандес» со ... Читать дальше »
Просмотров: 546 | Категория: Кантера | Добавил: Tima | Дата: 10.06.2012 | Комментариев: 0

Наставник Реал Мадрид «Кастильи» Альберто Ториль считает, что победа над «Кадисом» - это прекрасное чувство. ... Читать дальше »
Просмотров: 569 | Категория: Кантера | Добавил: Tima | Дата: 27.05.2012 | Комментариев: 0

Кастилья вышла в Сегунду ... Читать дальше »
Просмотров: 525 | Категория: Кантера | Добавил: Tima | Дата: 27.05.2012 | Комментариев: 0

Команда Хосе Мануэля Диаса делает первые решительные шаги по повышению ... Читать дальше »
Просмотров: 572 | Категория: Кантера | Добавил: Tima | Дата: 27.05.2012 | Комментариев: 0

Правый защитник «Сливочных» в последнем матче отдал свою девятую голевую передачу, после чего счёт стал 0:2 в пользу мадридцев
... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Категория: Кантера | Добавил: Tima | Дата: 24.05.2012 | Комментариев: 0

Тренер «Кастильи Альберто Ториль сказал: «Кадис» отличная команда, так что ещё не всё решено. Мы будем стараться хорошо сыграть для наших болельщиков. Мы должны успокоиться и уважать «Кадис», которые также были лидерами своей группы ... Читать дальше »
Просмотров: 525 | Категория: Кантера | Добавил: Tima | Дата: 21.05.2012 | Комментариев: 0

Наставник «Кастильи» Альберто Ториль дал интервью, после уверенной победой над «Кадисом»(0-3). ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Категория: Кантера | Добавил: Tima | Дата: 21.05.2012 | Комментариев: 0

Сегодня «Кастилье» предстоял первый матч в рамках плей-офф за выход в Сегунду ... Читать дальше »
Просмотров: 545 | Категория: Кантера | Добавил: Tima | Дата: 21.05.2012 | Комментариев: 0

Нападающий «Кастильи» Альваро Мората находится в шаге до достижения прошлогодней давности, то есть 15 мячей в сезо ... Читать дальше »
Просмотров: 559 | Категория: Кантера | Добавил: Tima | Дата: 20.05.2012 | Комментариев: 0

Голкипер «Реал Мадрид С» Фернандо Пачеко попал в команду из 11 лучших молодых футболистов Испании, по версси Fútbol Draft 12, а также получил премию, как самый талантливый футболист ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Категория: Кантера | Добавил: Tima | Дата: 20.05.2012 | Комментариев: 0

Итак, стал известен соперник «Кастильи» в стыковых матчах плей-офф. После жеребьёвки в штаб-квартире Королевской Испанской Федерации Футбола (RFEF) стало известно, что соперником мадридцев станет «Кадис». Первая ... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Категория: Кантера | Добавил: Tima | Дата: 15.05.2012 | Комментариев: 0

По всей вероятности, по окончании сезона второй вратарь «Мадрида» Антонио Адан покинет команду в поисках регулярной игровой практики. В этой связи, перед главным тренером и по совместительству менеджером «сливочных» Жозе Моуриньо стоит непростая задача: найти адекватную замену уходящему голкиперу. В недавнем интервью ABC наставник «бланкос» признался, что приоритетом является поиск вратаря со стороны, поскольку имеющиеся в кантере голкиперы – Томас Мехиас, Хесус Фернандес и Фернандо Пачеко, несмотря на свой талант, пока не готовы к статусу второго вратаря первой команды. Тем не менее, в отсутствие подходящих вариантов на трансферном рынке, «Мадрид» вряд ли окажется без дос ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Категория: Кантера | Добавил: Tima | Дата: 11.05.2012 | Комментариев: 0

Уже несколько лет фарм клуб «Реала» не выступал в Сегунде. Однако, в стане «Сливочных» считают, что это временно, так как школа также хорошо и продуктивно совершенствуется, как и первая команда. Таким образом, если «Кастилья» сможет пробиться в Сегунду, пройдя плей-офф, нас ожидают усиления, причём игроки будут молодые, которые уже «наделали волн» в испанском футболе.

Флорентино Перес хочет видеть в Вальдебебас гораздо больше команд, чем сейчас. Ведь, лишь первая команда во главе с Жозе Моуринью тренируется там за закрытыми дверями, а баскетбольный клуб «Реал» играет свои матчи во Дворце Спорта. А, «Кастилья» в свою очередь желает получить ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Категория: Кантера | Добавил: Tima | Дата: 09.05.2012 | Комментариев: 0

«Кастилья» готовы сделать большой шаг, выйти в Сегнуду. «Сливочные» провели пять сезонов в Сегунде Б, однако уже второй сезон подряд они будут играть в плей-офф с одной целью: подъём. «Мадрид» хочет править в двух высших дивизионах, даже там где Барселона Б.

«Кастилья» стала более стабильной. И многие специалисты были потрясены, что на протяжении всего сезона им удалось выделится из всех команд. И такие мощные команды, как «Луго», «Альбасете», «Овьедо», «Тенерифе» или «Леганес» повзволили мадридцам занять первое место. Тем не менее, «Кастилья» оказалась на первом месте благодаря сбалансированной атаке и хорошей игре в з ... Читать дальше »
Просмотров: 600 | Категория: Кантера | Добавил: Tima | Дата: 09.05.2012 | Комментариев: 0
« 1 2 3 4 5 6 »