Флорентино хочет видеть «Супер Кастилью» в Сегунде

Уже несколько лет фарм клуб «Реала» не выступал в Сегунде. Однако, в стане «Сливочных» считают, что это временно, так как школа также хорошо и продуктивно совершенствуется, как и первая команда. Таким образом, если «Кастилья» сможет пробиться в Сегунду, пройдя плей-офф, нас ожидают усиления, причём игроки будут молодые, которые уже «наделали волн» в испанском футболе.

Флорентино Перес хочет видеть в Вальдебебас гораздо больше команд, чем сейчас. Ведь, лишь первая команда во главе с Жозе Моуринью тренируется там за закрытыми дверями, а баскетбольный клуб «Реал» играет свои матчи во Дворце Спорта. А, «Кастилья» в свою очередь желает получить место в Вальдебебас и тренироваться там.

В этом смысле для президента важно, чтобы «Кастилья» выбилась в Сегунду. Если говорить о других целях, то она ясна удержать всех лидеров в команде, которые есть в команде на данный момент и усилить её молодыми талантами, которые уже имеют опыт выступления в Сегунде.

Руководство клуба приложит все усилия, чтобы оставить в клубе шесть игроков «Кастильи»: Карвахаль, Начо, Алекс, Хесе, Хоселу и Мората. Именно эти игроки составляют костяк своей команды, именно они должны остаться в клубе и помочь ему в Сегунде. Пробелма в том, что подготовка с первой командой и звонки из других клубов могут вывести из команды Начо, Хоселу и Морату. Менеджеры будут стараться уговорить этих игроков не принимать предложений других клубов.

Скорее всего, целью №1 для Переса является вернуть Пабло Сарабию, некогда жемчужина Ла-Фабрики, который в этом сезоне выступал за «Хетафе», однако Луис Гарсия не очень-то ему и доверял, а также травмы заставляли наставника его команды ставить в основной состав ветеранов клуба. Его возвращени е в «Кастилью» - это хорошая идея, но, также «на карандаше» такие игроки как: Рубен Пардо, Хуан Муньис, Абдель Баррада. Все они уже проверили свои силы в высших дивизионах Испании и являются одними из главных талантов «молодой части Испании. Так что,если «Кастилья» и выбьется в Сегунду, то первым делом подпишет их. Однако будет не легко, так как ни «Реал Сосьедад», ни «Спортинг», ни «Хетафе» не хотят прощаться с этими футболистами. Тем не менее, Флорентино дал ясно понять, если первая команда – лучшая в мире, то и дублёры должны не отставать от них!
Категория: Кантера | Просмотров: 521 | Добавил: Tima | Теги: Флорентино хочет видеть «Супер Каст | Рейтинг: 1.0/4