В плей-офф «Кастилья» сыграет с «Кадисом»

Итак, стал известен соперник «Кастильи» в стыковых матчах плей-офф. После жеребьёвки в штаб-квартире Королевской Испанской Федерации Футбола (RFEF) стало известно, что соперником мадридцев станет «Кадис». Первая игра пройдёт 20 мая на «Рамон де Карранса» - родной арене «Кадиса», встреча же начнётся в 22.00 (Москва). Рассмотрим нашего соперника более подробно.

«Кадис» - команда из одноименного города, их домашняя арена, «Рамон де Карранса» вмещает 22.000 человек, на нём ребята сыграют в следующее воскресенье (20 мая) в 22.00 (Москва). Команда Хосе Гонсалеса уже имеет опыт выступления в плей-офф. «Кадис», который спустился в Сегунду Б в сезоне 2009/2010 имеет в активе 76 очков, в их наличии 21 победа, 13 ничьих и четыре поражения. Кроме того,

«Кадис» - самая забивающая команда Группы IV, на их счету 62 точных удара и всего 23 пропущенных. Их лучшим бомбардиром является Акинсало с 13 мячами, который пропустил лишь четыре встречи в этом сезоне. Также у «Кадис» имеет в своих рядах мощного голкипера, который пропустил лишь 23 мяча в 35 матчах. В истории клуба числится 12 сезонов в Примере, 37 в Сегунде, 11 в Сегунде Б и 12 в Терсере.
Категория: Кантера | Просмотров: 581 | Добавил: Tima | Теги: В плей-офф «Кастилья» сыграет с «Ка | Рейтинг: 1.0/4