Ториль: «Мы показали нашу зрелость»

Наставник «Кастильи» Альберто Ториль дал интервью, после уверенной победой над «Кадисом»(0-3).

«У ребят получилось хорошая игра, мы показали, на сколько мы готовы к тому, чтобы выступать в дивизионе выше».

В следующее воскресенье состоится ответная игра между «Кастильей» и «Кадисом» в рамках стыковых игр за выход в Сегунду. Матч пройдёт на стадионе имени Альфредо Ди Стефано.

«Мы сыграли великолепно. Победив «Кадис» 0-3 на его поле, мы сделали огромный шаг к выходу в Сегунду. Мы сыграли в тот футбол, в который играем на протяжении всего этого года, и в итоге, нам удалось победить. Мы завершили игру с хорошим результатом, и теперь будем ждать ответной игры».

Альберто Ториль был несравненно рад этой игре: «Ребята показали свою зрелость в футбольном смысле, свою готовность для шага на новый уровень своего развития. В ответной игре мы попытаемся сыграть ещё лучше, и сделать результат».

Наставник «Кастильи» считает, что просто так «Кадис» обыграть не удастся: «На следующей неделе состоится главная игра этого сезона, мы должны быть готовы, поэтому завтра мы возобновим тренировки. «Кадис» может выиграть, но мы будем стремиться к хорошему результату, тем более перед своими болельщиками».

Альберто поблагодарил Переса и игроков первой команды за поддержку своих подопечных: «Когда ты чувствуешь, что Президент клуба и игроки первой команды поддерживают тебя, ты словно обретаешь второе дыхание, и у тебя вырастают крылья. Мы благодарим за поддержку наших друзей».
Категория: Кантера | Просмотров: 516 | Добавил: Tima | Теги: Ториль: «Мы показали нашу зрелость» | Рейтинг: 1.0/3