На нашем сайте представлены интересные факты из истории великого клуба, его традиции и достижения, множество интересной информации, символы и стадион.

Матчи в записиОнлайн матчи РеалаИнтересные факты

20:52
Кантера. «Кастилья» 5:1 «Кадис»

Кастилья вышла в Сегунду

Мадридцы принимали на «Ди Стефано» «Кадис». На 11 минуте, Хесе открыл счёт, в дальнейшем Хоселу не забил пенальти, заработанный Моратой, а Москера удвоил преимущество. Во втором тайме Хоселу довёл счёт до разгромного, но гости сподобились на гол. Москера в концовке оформил дубль. На свой счёт записал гол и Мората, передача от Черышева.

Счёт в серии 8:1. Поздравляем всех болельщиков с выходом фарм-клуба в Сегунду! Мы увидим мини-Класико! Впереди нас также ждёт матч за Чемпиона Сегунды Б! «Кастилья», в следующем сезоне будет выступать и в Кубке Короля.

Сегунда Дивизион Б. 2011/12. Плей-офф (ответный матч). «Кастилья» - «Кадис». Мадрид, Испания, «Альфредо Ди Стефано»
27 мая 2012 года. 14.00 (Москва).

«Кастилья»: Хесус - Карвахаль, Начо, Иван (Мендеш, 70), Касадо - Манди, Москера, Хуанфран, Хесе (Алекс, 58), Мората - Хоселу (Черышев, 73).

«Кадис»: Аулестиа - Де Кос, Бакеро, Эктор Йусте (Моке, 45), Касес (Диони, 54) - Икечи, Хуанхо, Камилье, Феррейро (Хуансе, 60) - Оскар Перес, Мурильо.

Главный арбитр: Усон Росель.

Жёлтые карточки:
«Кастилья»: Касадо (31), Хесе (40)
«Кадис»: Бакеро (17), Мурильо (30), Йусте (32), Камилье (34)

Голы:
1-0: мин. 11, Хесе.
2-0: мин. 39, Педро Москера (штрафной удар).
3-0: мин. 57, Хоселу Мато (Даниэль Карвахаль).
3-1: мин. 75, Де Кос (штрафной удар).
4-1: мин. 81, Педро Москера.
5-1: мин. 84, Альваро Мората (Денис Черышев).
Категория: Кантера | Просмотров: 526 | Добавил: Tima | Теги: Кастилья вышла в Сегунду | Рейтинг: 1.0/4