На нашем сайте представлены интересные факты из истории великого клуба, его традиции и достижения, множество интересной информации, символы и стадион.

КантераРазноеБлоги и статьи
Матчи в записиОнлайн матчи РеалаИнтересные факты

21:13
Карвахаль - главный ассистент «Кастильи»

Правый защитник «Сливочных» в последнем матче отдал свою девятую голевую передачу, после чего счёт стал 0:2 в пользу мадридцев

Голевой пас на Хоселу в матче с «Кадисом» был великолепен. Но и не только этим, данная передача обозначает для Дани многое, он оторвался от Хуанфрана и Хесе в этом показатели, которые имею по семь результативных передач. Кроме того, Карвахаль - это игрок, на счету которого больше сыгранных минут, чем у любого другого игрока, на его счету два забитых мяча.

«Я искренне верю, что Дани Карвахаль вскоре будет играть в Примере», - сказал его одноклубник Хуанфран. Карвахаль с начала сезона доказал, что является частью команды и всегда готов помогать своим одноклубникам во взятии ворот. Счиатя плей-офф Дани провёл на поле 3104 минуты, что является самым большим количеством времени на поле в команде. Также он забивал «Ла-Роде» и «Толедо».
Категория: Кантера | Просмотров: 528 | Добавил: Tima | Теги: Карвахаль - главный ассистент «Каст | Рейтинг: 1.0/5