Футбол | Чемпионат Испании | 28-й тур
Смотреть онлайн Реал Мадрид – Малага | Прямая видео трансляция матча  ... Читать дальше »
Просмотров: 752 | Категория: Ла Лига | Добавил: Tima | Дата: 18.03.2012 | Комментариев: 0

После удачного ответного матча 1/8 Лиги чемпионов, который проходил на "Сантьяго Бернабеу" в среду, "Лос Бланкос" предстоит очень непростой домашний матч против команды экс-энтренадоре "Реала" Мануэля Пеллегрини - Малаги. ... Читать дальше »
Просмотров: 576 | Категория: Ла Лига | Добавил: Angel | Дата: 18.03.2012 | Комментариев: 0

Сегодняшний соперник "сливочных" "Малага" – один из 27 клубов, когда-либо выступавших в Примере и не знающих вкуса победы на "Сантьяго Бернабеу". На протяжении своей истории "Малага" 30 раз играла на "Бернабеу", потерпев 25 поражений и сведя 5 игр вничью. При этом баланс забитых и пропущенных мячей составляет 18 к 72. Хуже статистика лишь у "Лас Пальмаса".
Первый визит "Малаги" в Мадрид в рамках Ла Лиги состоялся 19 февраля 1950 года. Команду тренировал тогда не кто-нибудь, а легендарный Рикардо Самора, но его подопечные всё же потерпели поражение ... Читать дальше »
Просмотров: 553 | Категория: Ла Лига | Добавил: Angel | Дата: 18.03.2012 | Комментариев: 0

АРГЕНТИНЕЦ ИГРАЛ С ПЕРВЫХ МИНУТ И ЗАБИЛ ГОЛ, НО ФРАНЦУЗ ТАКЖЕ ОТЛИЧИЛСЯ В МАТЧЕ В ПЕРВОМ ЖЕ МОМЕНТЕ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЗАМЕНИЛ СВОЕГО "СОПЕРНИКА"
Карим забил на 35-й секунде после того, как заменил Гонсало • Первый гол Пипиты в плей-офф Лиги Чемпионов • 22 гола "кота" против 21 "пса" • "Конкуренция - это не проблема", - утверждает француз.
Вспотевший Гонсало Игуаин искал место на скамейке "Мадрида" после того, как Бензема, только что заменивший его, забил третий гол в матче первым же касанием. Ему понадобилось 35 секунд, чтобы поддержать их соперничество в действии ... Читать дальше »
Просмотров: 500 | Категория: Ла Лига | Добавил: Angel | Дата: 18.03.2012 | Комментариев: 0

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола после матча 28-го тура примеры с «Севильей» (2:0) признал, что уже не рассчитывает на победу в чемпионате Испании. Напомним, что отставание «Барсы» от «Реала» составляет 7 очков, при этом у мадридцев игра в запасе.
«Я бы очень хотел до конца бороться за титул, но я не знаю, возможно ли это... Есть другая команда, которой удалось добиться лучших, чем у нас, результатов.
Забудьте вы, этот чемпионат мы не выиграем», – цитирует специалиста ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Категория: Ла Лига | Добавил: Angel | Дата: 18.03.2012 | Комментариев: 0

Игра, которая многое изменила. И хотя ни один результат подобного типа не может претендовать на то, чтобы из него делали заключительные выводы о том, что нам еще остается преодолеть в Лиге Чемпионов, достоверно одно: "Реал Мадрид" был должен этому турниру, а сейчас - уже нет. Из-за своих желаний, воли и духа, и потому что болельщики тоже были там, вместе с командой. ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Категория: Ла Лига | Добавил: Angel | Дата: 18.03.2012 | Комментариев: 0

Уже шесть матчей подряд он не уходит с поля без забитого мяча, отметившись в них 9 раз • До минувшего тура "Бетис" оставался единственной командой, чьи ворота он еще не распечатывал • Его главный вызов является попытка побить свой рекорд 41 гола, установленного в прошлом сезоне.

Просмотров: 550 | Категория: Ла Лига | Добавил: Angel | Дата: 18.03.2012 | Комментариев: 0

"У "Малаги" хороший состав. Мы хотим победить в Примере, но осталось еще много игр. Сейчас мы лидируем, но в будущем все может произойти.

У нас очень хорошие боле ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Категория: Ла Лига | Добавил: Angel | Дата: 18.03.2012 | Комментариев: 0

Пеллегрини: "Горжусь тем, что тренировал "Реал Мадрид"

Предматчевое интервью тренера "Малаги"...

"Наша цель - победа. Мы попробуем равномерно сыграть как в защите, так и в атаке. Прошедшие матчи кубка - не самый лучший пример, ведь в итоге, мы вылетели из турнира. Матчи против "Мадрида" на "Бернабеу" всегда особенные". ... Читать дальше »
Просмотров: 570 | Категория: Ла Лига | Добавил: Angel | Дата: 18.03.2012 | Комментариев: 0

Сегодня утром команда провела последнюю тренировку перед матчем против Малаги. На тренировке было 22 футболиста, один из них вратарь Кастильи - Томас Мехиас.

Все игроки, которые присутствовали на тренировке, сначала провели разминку, после чего начали играть в игру. ... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Категория: Ла Лига | Добавил: Tima | Дата: 17.03.2012 | Комментариев: 0

Заявлены 18 игроков первой команды и Томас Мехияс из Кастильи. В список игроков не попали Альбиоль и Ди Мария из-за травм, а Коэнтрау, Варан и Алтынтоп по решению тренерского штаба.

Заявка мадридского Реала :  ... Читать дальше »

Центральный полузащитник «Малаги» Жереми Тулалан пропустит встречу на «Сантьяго Бернабеу», где в предстоящие воскресенье его клуб сыграет с «Реалом». У француза отек левой ноги, и сегодня он вновь не тренировался вместе с командой. Для Мануэля Пеллегрини это серьезная потеря, так как Тулалан в этом сезоне играет одну из ключевых ролей в игре «анчоусов». ... Читать дальше »
Просмотров: 571 | Категория: Ла Лига | Добавил: Tima | Дата: 16.03.2012 | Комментариев: 0

"Хаби Алонсо тот, кого я оцениваю очень высоко. Все полузащитники могут бегать, отдавать пасы и делать подкаты, но у Хаби есть нечто большее. Он играет с умом. Когда вы объеди ... Читать дальше »