Пеллегрини: "Горжусь тем, что тренировал "Реал Мадрид"

Предматчевое интервью тренера "Малаги"...

"Наша цель - победа. Мы попробуем равномерно сыграть как в защите, так и в атаке. Прошедшие матчи кубка - не самый лучший пример, ведь в итоге, мы вылетели из турнира. Матчи против "Мадрида" на "Бернабеу" всегда особенные".

"Игра "Мадрида" приносит команде огромное количество очков и голов. Это и есть главная характеристика команды. Я был тренером великого клуба, горжусь тем, что работал с мадридским "Реалом". Несмотря на то, что я ушёл из команды, я не держу обиды на руководство".

"Развитие испанских команд происходит лучше, чем команд любой другой лиги. Рискну предположить, что в финале Лиги Чемпионов сыграют "Реал Мадрид" и "Барселона".
Категория: Ла Лига | Просмотров: 571 | Добавил: Angel | Рейтинг: 1.0/3