Превью к матчу "Реал Мадрид" - "Малага"

После удачного ответного матча 1/8 Лиги чемпионов, который проходил на "Сантьяго Бернабеу" в среду, "Лос Бланкос" предстоит очень непростой домашний матч против команды экс-энтренадоре "Реала" Мануэля Пеллегрини - Малаги.

Предполагаемые составы команд

"Реал Мадрид": Касильяс; Арбелоа, Пепе, С. Рамос, Марсело; Хедира, Хаби Алонсо; Озил, Кака, Роналду; Бензема

"Малага": Кабальеро; Х. Гамес, Демичелис, Велигтон, Монреаль; Камачо, Ресио; Касорла, Иско, Фернандес; Рондон

Единственным игроком "сливочных", который не принимал участие в подготовке команды к воскресному матчу против "Малаги" был Анхель Ди Мария. Аргентинец никак не может залечить травму бедра, из-за которой он не сыграл ни одного матча с 18 февраля.

Но есть и хорошие новости. Возобновил тренировки в общей группе левый латераль Фабиу Коэнтрау. Португалец залечил повреждение подколенного сухожилия, но несмотря на это, Жозе Моуринью не рискнул включать игрока в заявку команды на этот матч.

В распоряжение Мануэля Пеллегрини вернулся оправившийся от гриппа Саломон Рондон и Хесус Хамес, залечивший травму голеностопа. Ожидается, что именно Рондон с первых минут займет место на острие атаки "анчоусов", а что же касается Хамеса, ему также пророчат место в стартовом составе и сыграет он, в отличии от венесуэльца, на позиции правого латераля.

Из-за травмы предстоящий матч на "Сантьяго Бернабеу" пропустит француз Жереми Тулалан, получивший травму ноги на прошлой неделе.

Знаете ли Вы что?

• "Реал Мадрид" выиграл в последних 11 матчах Примеры, превзошев тем самым свою выигрышную серию, которая насчитывала 10 матчей (сентябрь - декабрь 2011 года);

• На счету "сливочных" всего 5 сухих побед в 21 матче на "Сантьяго Бернабеу" в этом сезоне во всех турнирах;

• У Криштиану Роналду 13 хет-триков в составе "Мадрида", шесть с которых португалец сделал в этом сезоне;

• "Малага", победив в прошлую субботу "Леванте" со счетом 1:0, увеличила свою выигрышную серию до трех матчей;

• "Медузы" победили всего в двух из последних 11 выездных матчей в Ла Лиге;

• На счету Рууда Ван Нистелроя, который провел в составе "Реала" три сезона 46 мячей в 68 матчах чемпионата Испании.

Персоны матча

Рикардо Кака

Позиция: полузащитник
Номер в команде: 8
Игр / мячей в сезоне: 22 / 5

Бразилец просто фантастически провел встречу с ЦСКА, за что и получил похвалу со стороны наставника команды Жозе Моуринью. Несмотря на то, что в некоторых моментах 29-летнему Кака не хватает скорости и резкости, он все равно выходит победителем из тех или иных ситуаций, благодаря своему опыту и "футбольному уму", что делает его еще больше похожим на того игрока, за которого в 2009 году Флорентино Перес заплатил 65 млн евро.

Хосе Саломон Рондон

Позиция: полузащитник
Номер в команде: 23
Игр / мячей в сезоне: 25 / 7

На счету форварда сборной Венесуэлы 5 мячей в последних восьми матчах чемпионата. Его присутствие в этом матче может сыграть одну из ключевых ролей, ведь в последних матчах "анчоусов" именно Рондон очень выделялся на фоне других игроков команды и может этим вечером доставить немало хлопот защитникам мадридского клуба.
Категория: Ла Лига | Просмотров: 577 | Добавил: Angel | Рейтинг: 2.0/4