Защитник «Реала» Фабио Коэнтрау недавно отпраздновал свое свое 24 день рождение. Репортеры заметили португальца после праздника и Фабио вышел из клуба с сигаретой во рту. Вряд ли Жозе Моуриньо понравится, что один из его игроков курил. ... Читать дальше »
Просмотров: 852 | Категория: Разное | Добавил: Tima | Дата: 21.03.2012 | Комментариев: 0

Икер Касильяс

Контракт до 2017 года

Будущее в клубе.

Я не знаю ни одного вратаря, который смог бы сейчас или в ближайшем будущем вытеснить Икера с поста №1 в «Реале». У мадридистов в воротах играет лучший вратарь мира и, ко всему прочему, капитан, воспитанник и символ клуба.

А 30 лет для вратаря – это ещё можно сказать молодость. Тот же Ван Дер Сар стоял до четвертого десятка и ведь ещё мог поиграть. Ни у кого и мысли не было в последний сезон голландца, что Эдвин как-то сдает или стоит не так уверенно как раньше.

Уверен, что «вечный Икер» ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Категория: Разное | Добавил: Angel | Дата: 21.03.2012 | Комментариев: 0

Сегодня на заседании комитета УЕФА, проходившем в Стамбуле, были названы города, которые примут финалы Лиги чемпионов и Лиги Европы в 2014 году, информирует АР.

Как сообщается, решающий матч сильнейшего клубного турнира Старого Света пройдет в Лиссабоне на стадионе "Да Луж", а финал Лиги Европы - на новой домашней арене "Ювентуса" в Турине. Также в ходе заседания Чехия была названа местом проведения чемпионата Европы-2015 для юношей не старше 21 года. ... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Категория: Разное | Добавил: Tima | Дата: 20.03.2012 | Комментариев: 0

Тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью был назван как самый высокооплачиваемый тренер в мире, по версии France Football. Бывший босс «Челси» получает € 14800000 в год.  ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Категория: Разное | Добавил: Tima | Дата: 20.03.2012 | Комментариев: 0

Как написал Криштиану в своей страничке на Файсбуке: " Мои новые бутсы Mercurial Vapor 8 прибыли ко мне, и они удивительные! Должен сказать спасибо Nike Football." < ... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Категория: Разное | Добавил: Angel | Дата: 20.03.2012 | Комментариев: 0

Топ класс от Реала. # GetWellSoonMuambaAndAbidal не только в Англии, я говорю вам футбол является одним сообществом! Красивой игрой в лучшем виде!

Twitter Сеска Фабрегаса:
Великий жест от Р. Мадрида отправлять свои молитвы моим друзьям Абидалю и Фабрису Муамба. Уважение. ... Читать дальше »
Просмотров: 559 | Категория: Разное | Добавил: aisult | Дата: 19.03.2012 | Комментариев: 0

1. Лионель Месси - 33 млн €
2. Дэвид Бекхем - 31,5 млн €
3. Криштиану Роналду 29,2 млн €
Просмотров: 516 | Категория: Разное | Добавил: aisult | Дата: 19.03.2012 | Комментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты на Сантьяго Бернабеу. :) ... Читать дальше »
Просмотров: 572 | Категория: Разное | Добавил: raha_wow | Дата: 19.03.2012 | Комментариев: 0

Медиапунта "Мадрида" вновь демонстрирует свой лучший футбол: он уже сделал 18 голевых передач, 12 из которых за последние два с половиной месяца!

В субботу вечером на поле "Бетиса" именно Озил увидел Игуаина прежде, чем аргентинец забил гол. Он принял мяч, посланный ему Хедирой, и сразу же переправил его Пипите. Это был гол, сделавший счет ничейным 1-1, и это была 18-ая голевая передача немца. Никто больше не делал голевых передач, чем Озил, во всех трех турнирах (ближе к нему расположились Месси (17); Ди Мария (13) и Сеск (12)).

Весна Озила началась в конце ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Категория: Разное | Добавил: aisult | Дата: 17.03.2012 | Комментариев: 0

Сегодня День Рождения у бывшего игрока Реала Анхеля Атьенсы(1931).
Атьенса выступал за Реал с 1954 по 1960гг.
Просмотров: 551 | Категория: Разное | Добавил: aisult | Дата: 16.03.2012 | Комментариев: 0

У "Мадрида" нет никаких проблем в атаке. Роналду, Бензема и Игуаин отметились забитыми голами в матче с ЦСКА, тем самым увеличив свои голевые запасы. На счету трезубца "сливочных" 85 мячей: 42 гола забил Криштиану, 22 - Карим, 21 - Гонсало.

С 6-ю забитыми мячами Роналду является лучшим бомбардиром "Мадрида" в Лиге чемпионов, всего один мяч ему уступает Бензема. Всё идёт к тому, что португалец побьёт рекорд по забитым голам за сезон, установленный в прошлом сезоне (54 - во всех турнирах, 41 - в Ла Лиге ... Читать дальше »
Просмотров: 560 | Категория: Разное | Добавил: aisult | Дата: 15.03.2012 | Комментариев: 0

Сегодня День Рождения у бывшего игрока Реала Николя Анелька(1979).
Анелька выступал за Реал с 1999 по 2000гг.
Просмотров: 664 | Категория: Разное | Добавил: aisult | Дата: 14.03.2012 | Комментариев: 0

Испанская газета Marca провела опрос среди своих читателей, чтобы выяснить их мнение относительно стартового состава команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с моско ... Читать дальше »
Просмотров: 640 | Категория: Разное | Добавил: aisult | Дата: 14.03.2012 | Комментариев: 0

Сегодняшняя обложка газеты "Marca"
Просмотров: 565 | Категория: Разное | Добавил: aisult | Дата: 14.03.2012 | Комментариев: 0

Вратарь мадридского «Реала» Икер Касильяс объявил дату свадьбы со своей подругой Сарой Карбанеро. Венчание состоится в июле. Видимо Касильяс хочет сделать это после Евро 2012 в Польше и Украине.

Слухи о свадьбе всплыли ещё тогда, когда Сару видели в обручальном кольце в одном из магазином Мадрида ... Читать дальше »
Просмотров: 1075 | Категория: Разное | Добавил: Tima | Дата: 13.03.2012 | Комментариев: 0
« 1 2 ... 47 48 49 50 »