Финал Лиги чемпионов в 2014 году пройдет в Лиссабоне

Сегодня на заседании комитета УЕФА, проходившем в Стамбуле, были названы города, которые примут финалы Лиги чемпионов и Лиги Европы в 2014 году, информирует АР.

Как сообщается, решающий матч сильнейшего клубного турнира Старого Света пройдет в Лиссабоне на стадионе "Да Луж", а финал Лиги Европы - на новой домашней арене "Ювентуса" в Турине. Также в ходе заседания Чехия была названа местом проведения чемпионата Европы-2015 для юношей не старше 21 года.

Напомним, в этом сезоне финал Лиги чемпионов пройдет в Мюнхене, а решающий матч Лиги Европы - в Бухаресте.
Категория: Разное | Просмотров: 537 | Добавил: Tima | Теги: Финал Лиги чемпионов в 2014 году пр | Рейтинг: 1.0/3