Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске дал интервью немецкому изданию 'Kicker', в котором поговорил о немецких полузащитниках «Реала» и о Евро-2012. «Озилу и Хедире выгодно играть за «Реал». Но и клуб извлекает пользу из за их пребывания в команде».

Дель Боске похвалил сборную Германии. «Они проделали великолепную работу. У них великолепна построена игра и они одни из главных фаворитов на победу в предстоящем Евро». Относительно основного форварда Испании на предстоящем первенстве Висенте ... Читать дальше »
Просмотров: 565 | Категория: Разное | Добавил: Tima | Дата: 13.03.2012 | Комментариев: 0

"Всем тем, кто с нами – наша вечная благодарность.
Всем тем, кто против нас - пусть Бог подарит вам столько же
счастья и удачи, сколько видели наши болельщики". Сант ... Читать дальше »
Просмотров: 522 | Категория: Разное | Добавил: aisult | Дата: 13.03.2012 | Комментариев: 0

Телеканал «Россия-2» покажет фильм - "Роналду - проверка на прочность"
Просмотров: 563 | Категория: Разное | Добавил: aisult | Дата: 12.03.2012 | Комментариев: 0

Даже хет-трик не помог Марио Гомесу значительно сократить отставание от Криштиану Роналду и Лионеля Месси, которые уверенно лидируют в споре за "Золотую бутсу".

В ... Читать дальше »
Просмотров: 674 | Категория: Разное | Добавил: aisult | Дата: 12.03.2012 | Комментариев: 2

Сегодня День Рождения у бывшего игрока Реала Луиса Милла(1966).
Милла выступал за Реал с 1990 по 1997гг.
Просмотров: 619 | Категория: Разное | Добавил: aisult | Дата: 12.03.2012 | Комментариев: 0

Игровой мяч ЧЕ-2012 в Украине и Польше, технологии, идентичные Jabulani. Упакован в картонную коробку.Официальный игровой мяч УЕФА.

Узнать подробнее и заказать вы ... Читать дальше »
Просмотров: 815 | Категория: Разное | Добавил: aisult | Дата: 12.03.2012 | Комментариев: 4

Сегодня отмечает свой 24 день рождения защитник «Бланкос» Фабио Коэнтрау, с чем мы его и поздравляем! В «Реал» португалец перешёл этим летом, за 30 млн. €, однако многие были против этого трансфера, но Фабио доказал, что он полезен для команды. ... Читать дальше »
Просмотров: 1150 | Категория: Разное | Добавил: Tima | Дата: 11.03.2012 | Комментариев: 2